Гость
Статьи
Спортивный тренер …

Спортивный тренер демонстрирует свое фи

Всем доброго времени суток.
Девушки, вопрос несколько странный. Было ли у вас такое,что тренерша или инструкторша по спорту ( групповые программы,танцевальные) вас реально недолюбливала? Вот прям чтобы вы видели именно к себе негативное отношение.
Я с таким столкнулась вообще впервые и немного удивлена. Ну какой резон ей хамить мне ,подкалывать и тд?
И так смотрит еще постоянно недовольно!

К
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы слишком мнительны.
Вы все ее достали.))) Лично Вы здесь ни при чем.

#2

Может, она по жизни бы-дло. Попросите, чтобы помалкивала и не отвлекала. Или смените тренера, их миллион.

Гость
#3

Смените тренера, я б после первого раза больше не пошла. Улыбаться она вам не обязана, но выдавать в вашу сторону негатив, это извините.

Гость
#4
Бухие бухи

Может, она по жизни бы-дло. Попросите, чтобы помалкивала и не отвлекала. Или смените тренера, их миллион.

Это в тренажерке их миллион, а на групповых нет.

К
#5
Гость

Смените тренера, я б после первого раза больше не пошла. Улыбаться она вам не обязана, но выдавать в вашу сторону негатив, это извините.

Согласна вчера пришла на занятие( после болезни) . Само собой устала минут через 20. Она мне подходит, говорит,ну что. Сдулась уже . И это ладно. Но таких подколов миллион. Мне кажется она вообще в силу возраста ( ей лет 20) ведет как то надрывно очень

Гость
#6

Я увидала одного тренера, и... похоть во мне полыхнула!
Я как раз шла с рынка, купила овощи, фрукты. На ватных ногах я зашла в первый попавшийся подьезд, сказав по домофону, что почта; зашла в лифт, задернула юбку и пихнула самый большой банан
Моя вагина жадно всосала сладкий плод
Я ехала в лифте и долбила себя, пока не выкончила

Юлия
#7
К

Согласна вчера пришла на занятие( после болезни) . Само собой устала минут через 20. Она мне подходит, говорит,ну что. Сдулась уже . И это ладно. Но таких подколов миллион. Мне кажется она вообще в силу возраста ( ей лет 20) ведет как то надрывно очень

Начните в ответ подкалывать её. Посмотрите на её реакцию. Либо просто после тренировки подойдите и скажите, что Вам не нравится её тон.

Гость
#8
Гость

Я увидала одного тренера, и... похоть во мне полыхнула!
Я как раз шла с рынка, купила овощи, фрукты. На ватных ногах я зашла в первый попавшийся подьезд, сказав по домофону, что почта; зашла в лифт, задернула юбку и пихнула самый большой банан
Моя вагина жадно всосала сладкий плод
Я ехала в лифте и долбила себя, пока не выкончила

А чего не кабачок или баклажан? Всяко потолще чем банан. Вагина то жадно всасывающая все что попадется на ее пути. Может даже тебя целиком засосать. Ей лижь бы обдолбится.
Пысы вы, местныедрочеры, так пишете все одинаково, такие предсказуемые, слова одинаковые употребляете,. Вы наверное и в сексе такие же унылые и одинаковые.

Гость
#9
Гость

Я увидала одного тренера, и... похоть во мне полыхнула!
Я как раз шла с рынка, купила овощи, фрукты. На ватных ногах я зашла в первый попавшийся подьезд, сказав по домофону, что почта; зашла в лифт, задернула юбку и пихнула самый большой банан
Моя вагина жадно всосала сладкий плод
Я ехала в лифте и долбила себя, пока не выкончила

Зря старались, не интересно даже читать было

Гость
#10

Придет время, и вы посмеетесь над ней. И это будет обратка! Все, кто так себя ведут, рано или поздно сами попадают в калошу. Проверено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: