Гость
Статьи
Мания на шапки

Мания на шапки

Покупаю шапки постоянно. Мания какая-то, болезнь. Вроде на других увижу нравится, потом имею представление какую надо, но не могу найти, покупаю, опять не то. Сейчас купила, сомневаюсь, до этого уже одну вернула. На людях вижу, нравится, хочу купить, но найти не могу..Как от этого избавиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед покупкой надо обязательно померить перед зеркалом. Тогда и увидите, ваша эта шапка или нет и не будете зря сорить деньгами.

Гость
#2
Гость

Перед покупкой надо обязательно померить перед зеркалом. Тогда и увидите, ваша эта шапка или нет и не будете зря сорить деньгами.

Так дело в том что искусственное освещение . Темно везде ! А на свету на улице по другому совсем смотрится. К тому же не могу найти шапку какую мне надо . Мне надо светло кофейный с Розова или пыльная роза грязная роза . Но акие нашла везде или не написанпн состав илм синтетмка . Или сидит ужасно . Вмю область обошла, весь инет облазила. У тому же сегодня зашла женщина у нее светло серая с пайетками и мне и такую захотелось...😕а еще мне нравится светло бежевая с пайетками... это болезнь наверно. Психоз какой то . Как шопоголизм.я шубу кое как нашла в том году и то не нрав . Но теперь я четко зато знаб что мне надр , но пока что не нашла .

Гость
#3

у вас невроз

Гость
#4
Гость

у вас невроз

Вы думаете? Наверно... А он в том что ничего не нравится или в том что покупаю новые?

Гость
#6
Гость

это бзик

Наверно...
Я вот остановилась уже на одной. Довольна , мне нравится. Но все равно смотрю на женщин и вижу шапки и хочу - светлую пушистую, серую с пайетками , и кофейную...потом дуаю куда мне столькл что складмровать ...🙄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: