Гость
Статьи
Одна с ребёнком

Одна с ребёнком

Муж уехал на вахту после отпуска, я с ребёнком 3 мес осталась одна. Утром проснулась и реву, понимаю что привыкла и трудно будет обходиться без помощи ((

Карина
22 ответа
Последний — Перейти
Авторша
#1

Убейся об стену, РСПха

479
#2

Наймите няню на 3-4 часа в день. Вы же знали, что муж вахтовик, что другой помощи не будет, должны были подготовиться.

Гость
#3

Как с таким мелким ребенком можно мужа отправить на вахту, чем Вы думали? А ваш муж чем думал оставляя вас одну? Хотя у нас большинство гораздо только детей делать...В детдом отдайте,не нужен он вам.

Алена
#4

Кариночка, не нервиничайте, у меня дочке 6 почти, а с 3 до 6 месяцев тоже одна была. Дочка беспокойная была, все время на груди, ночью будила часто. Сложно было, но пережили сложный период) Подружки или родственники у Вас есть?

Гость
#5

Да что ж какие нежные вы, мужика нет кормить не надо, себе кашку супчик. Ребенок спать и вы с ним если не высыпаетесь. Машинка стирает, мультиварка варит, памперсы, смеси - все в вашем распоряжении.

#6

слезами горю не поможешь, так что вперед и с песней стирать пеленки, кормить, купать и качать... качать... качать...

Гость
#7
Гость

Как с таким мелким ребенком можно мужа отправить на вахту, чем Вы думали? А ваш муж чем думал оставляя вас одну? Хотя у нас большинство гораздо только детей делать...В детдом отдайте,не нужен он вам.

А деньги кто зарабатывать будет? Ну пусть муж сидит с ребенком, а авторша выходит на работу, посмотрим, что эта соплежуйка назарабатывает

Карина
#8
Алена

Кариночка, не нервиничайте, у меня дочке 6 почти, а с 3 до 6 месяцев тоже одна была. Дочка беспокойная была, все время на груди, ночью будила часто. Сложно было, но пережили сложный период) Подружки или родственники у Вас есть?

Спасибо большое, как-то обнадежили) Я понимаю, что ко всему привыкаешь.. Просто сегодня первый день накатило немного.. Есть подружки и мама, будут иногда приходить на помощь. Муж был со мной все время, а тут раз и уехал. Я знала, что буду переживать. Но что теперь не рожать что-ли.. Я и сама понимаю что мне поможет только время, просто захотелось выговориться

Карина
#9
Гость

А деньги кто зарабатывать будет? Ну пусть муж сидит с ребенком, а авторша выходит на работу, посмотрим, что эта соплежуйка назарабатывает

Я зарабатываю не меньше

Карина
#10
ЯZva

слезами горю не поможешь, так что вперед и с песней стирать пеленки, кормить, купать и качать... качать... качать...

Это точно)

Карина
#11
Авторша

Убейся об стену, РСПха

У меня одна знакомая также как ты сидела на форумах целыми днями и пакости писала, говорила это называется "троллинг". В итоге с ума сошла в прямом смысле.. Так что какбы ты ап стену не убилась девочка

Гость
#12

В чем вообще проблема не пойму, ну уехал муж зарабатывать, так он ведь вернется. А если тебе просто с ребенком тяжело, так надо было головой думать а не влагалищем. Для кого ты его вообще рожала?

Карина
#13
Гость

В чем вообще проблема не пойму, ну уехал муж зарабатывать, так он ведь вернется. А если тебе просто с ребенком тяжело, так надо было головой думать а не влагалищем. Для кого ты его вообще рожала?

Хорошо, что не понимаешь моей проблемы, рада за тебя. Может когда свой ребёнок появится - поймёшь!

Гость
#14
Карина

Я зарабатываю не меньше

Вперед, муж дома, ты - на работе и никто не ноет

Карина
#15
Гость

Вперед, муж дома, ты - на работе и никто не ноет

Ещё бы муж согласился))

Гость
#16

Автор, да это дело привычки. Точно так же привыкнете и одна обходиться. Даже наоборот, увидите, что убираться и готовить можно реже и меньше)) у меня тоже ребенку 3 месяца, единственно, самой грустно бывает - но если подружки и мама, то вообще всё ок)

#17

А что с ребенком? Ведь если ребёнок здоров в это возрасте с ним вообще проблем нет! Ест и спит почти весь день!

Карина
#18
Гость

Автор, да это дело привычки. Точно так же привыкнете и одна обходиться. Даже наоборот, увидите, что убираться и готовить можно реже и меньше)) у меня тоже ребенку 3 месяца, единственно, самой грустно бывает - но если подружки и мама, то вообще всё ок)

Спасибо, терпения нам))

Гость
#19

В чем проблема то. Ребёнок даже не ползает ещё, насколько я понимаю, просто лежит, где оставил, там и нашёл. Мужика нет, наготавливать не надо, убираться тоже особо, только для себя. Это же рай земной. Посадила в слинг и ходи песенки пой или фильм смотри. Мне б щас так!!!!!

Гость
#20

Ну,многие вообще рожают и растят в одиночку. От мужей все равно помощи немного,так что если деньги присылает- и то хорошо.

Карина
#21
Счастливая!

А что с ребенком? Ведь если ребёнок здоров в это возрасте с ним вообще проблем нет! Ест и спит почти весь день!

Ребёнок капризничает вечерами, а укладывать спать вообще отдельная история.. Думаю на зубы

#22
Карина

Ребёнок капризничает вечерами, а укладывать спать вообще отдельная история.. Думаю на зубы

Зубы в 3 месяца?! До вечера у вас весь день есть можно 100 раз все спокойно успеть и про себя не забыть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: