Гость
Статьи
Отметить новый год как …

Отметить новый год как обязанность.

Я не хочу отмечать Новый Год и почему я это должна делать, семья твердит, что я обязана. Ну не поеду я к ним на НГ, обязательно найдется хмырь, который меня поздравит. А в прошлом году, когда я отделалась от семьи и поздравлений, возле квартиры ошивался ряженый Дед Мороз, который приперся поздравлять всех жильцов дома! В ТЦ пошла, за мной ряженная Снегурка несется, я от нее, она за мной и поздравления орет. Липнут ко мне эти символы угнетающего праздника! Неужели так и придется каждому человеку говорить о том, чтобы он отстал?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
сопли пузырями.
#1

не бреши, делай чё хошь, *** ты кому впала, фантазёрка и разводчица.

Гостья
#2
сопли пузырями.

не бреши, делай чё хошь, *** ты кому впала, фантазёрка и разводчица.

Спасибо большое *** тролль-сволочь, если вы на всю голову больной и радуйтесь, что на год раньше помрете, то не факт, что я должна этому же радоваться.

Гость
#3

Согласна с вами ( тоже думаб куда детьс только все дорого

Гость
#4

Закройтесь дома и не портите людям праздник.

Гость
#5
Гость

Закройтесь дома и не портите людям праздник.

Если бы это было так просто, родственники и знакомые будут названивать и поздравлять, а если отключить телефон, то потом начнутся дурррацкие вопросы от них

Гость
#6

Я тоже не люблю НГ, но зачем так реагировать? Улыбнулась, сказала спасибо, и Вас тоже, и все. Чем он угнетающий-то? Ей богу, такое ощущение что этот пост написал Сквидвард какой-то.

Гость
#7

Вы сами себя накручиваете, я тоже не фанат НГ, раньше могла и спать лечь просто в новогоднюю ночь, выключив звук на телефоне. А утром не так уж сложно ответить на смс и звонки, просто "Спасибо и Вас с Наступившим!", поверьте это намного проще и не трепет нервы если отвечать так, чем беситься от всех этих поздравлений, просто у меня тоже такое было :)
Сейчас я отношусь к этому просто, не нервничаю сама и не смущаю других, мне говорят "С Наступающим!", я благодарю и отвечаю "и Вас" вот и всё, все счастливы, все довольны, вы забудете об этом через 5 минут без лишних нервов, главное найти правильный подход.

Гостья
#8
Гость

Вы сами себя накручиваете, я тоже не фанат НГ, раньше могла и спать лечь просто в новогоднюю ночь, выключив звук на телефоне. А утром не так уж сложно ответить на смс и звонки, просто "Спасибо и Вас с Наступившим!", поверьте это намного проще и не трепет нервы если отвечать так, чем беситься от всех этих поздравлений, просто у меня тоже такое было :) Сейчас я отношусь к этому просто, не нервничаю сама и не смущаю других, мне говорят "С Наступающим!", я благодарю и отвечаю "и Вас" вот и всё, все счастливы, все довольны, вы забудете об этом через 5 минут без лишних нервов, главное найти правильный подход.

Но Я не обязана вливаться в общую кутерьму, если кто - то сказал: " Надо, Федя, надо". Что касается вас, вы просто сдались под общим напором. Хорошо, что у меня СМС нет, так как нет моб. тел.

Гость
#9
Гостья

Но Я не обязана вливаться в общую кутерьму, если кто - то сказал: " Надо, Федя, надо". Что касается вас, вы просто сдались под общим напором. Хорошо, что у меня СМС нет, так как нет моб. тел.

Так и под Вас подстраиваться никто не обязан. не устраивает всеобщий праздник- сидите дома.

Гостья
#10
Гость

Так и под Вас подстраиваться никто не обязан. не устраивает всеобщий праздник- сидите дома.

Так дело в том, что я и сижу, и все знакомые знают обо моей неприязни к этому кошмару, но обязательно какая - то сволочь позвонит, я телефон отключу, она позже позвонит.

Гость
#11
Гостья

Так дело в том, что я и сижу, и все знакомые знают обо моей неприязни к этому кошмару, но обязательно какая - то *** позвонит, я телефон отключу, она позже позвонит.

Сотового у Вас нет, вы сказали, домашний отключите. Да и просто сказать спасибо и тебя, мне некогда я убегаю не сложно. Вы сами себя накручиваете. Я вот тоже не хожу по магазинам перед НГ, так как знаю что там толпы, а их терпеть не могу

Гостья
#12
Гость

Сотового у Вас нет, вы сказали, домашний отключите. Да и просто сказать спасибо и тебя, мне некогда я убегаю не сложно. Вы сами себя накручиваете. Я вот тоже не хожу по магазинам перед НГ, так как знаю что там толпы, а их терпеть не могу

А вот мне сложно поздравить человека с сомнительной ерундой.

Белка
#13

Да успокойтесь Вы, автор, ради Бога. Расслабьтесь, не хотите - не отмечайте, ни на что не реагируйте, на поздравления - ответная любезность с Вашей стороны. Да и всё тут, чего себя накручивать, вообще не думайте на эту тему. Делайте то, что Вам нравится, живите, как хотите, чего из-за ерунды завелись-то?