Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать название

Всем привет! Прошу помочь придумать название для продажи подарков созданных своими руками. Хочу продвигать товары в инстаграме и в контакте. Слишкой много названий типа box for you, my favorite box, нужно что-то типа быстро запоминающееся по английски с переводом. Ключевые слова примерно - подарок коробка радость для тебя счастье, что-то в этом ключе. Девчонки помогите, пожалуйста, подкиньте идей), голову уже сломала. И всех с наступающем!!!

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна нищебродка

Своими руками

Гость
#2

Box не очень красиво звучит, если рассчитано на русских клиентов, ассоциации с боксами в род-домах. Лучше применить слово Gift. А вообще для большей оригинальности придумайте вообще название типа имени, красивого слова, у многих интернет-мастерских так, и у художников. Например из своего имени переделайте. Просто реально этих «боксов» и «гифтов» миллионы.

Гость
#3
Гость

Еще одна нищебродка

Своими руками

То есть, по вашему лучше иметь руки из зад-ни-цы и в свободное время ту-по шляться где-то или деградировать в Интернете, чем заниматься хобби? Сочувствую вам, особенно вашей завистливости.

А автору желаю удачи, вы молодец что занимаетесь.

Яна
#4
Гость

Box не очень красиво звучит, если рассчитано на русских клиентов, ассоциации с боксами в род-домах. Лучше применить слово Gift. А вообще для большей оригинальности придумайте вообще название типа имени, красивого слова, у многих интернет-мастерских так, и у художников. Например из своего имени переделайте. Просто реально этих «боксов» и «гифтов» миллионы.

Спасибо а можете подсказать примеры этих мастерских, художников как звучит)

Гость
#5
Гость

То есть, по вашему лучше иметь руки из зад-ни-цы и в свободное время ту-по шляться где-то или деградировать в Интернете, чем заниматься хобби? Сочувствую вам, особенно вашей завистливости.

А автору желаю удачи, вы молодец что занимаетесь.

Лучше деньги зарабатывать и дарить то, что действительно приятно получить.
А не мукулатуру.

Яна
#6
Гость

То есть, по вашему лучше иметь руки из зад-ни-цы и в свободное время ту-по шляться где-то или деградировать в Интернете, чем заниматься хобби? Сочувствую вам, особенно вашей завистливости. А автору желаю удачи, вы молодец что занимаетесь.

Спасибо вам за поддержку, мне нравится то чем я занимаюсь в свободное от работы время, я дизайнер, пишу картины по настроению, творю из глины, езжу по возможности на съезды мастеров для оттачивания навыков. Но всегда найдутся те кто скажет гадость, обзовут нещебродкой и прочее) Из моего окружения все художники фотографы и дизайнеры пытаются заработать на своих произведениях, мы не воруем и не перепродаем с алиекспресса

Яна
#7
Гость

Лучше деньги зарабатывать и дарить то, что действительно приятно получить. А не мукулатуру.

А кто вам сказал что я безработная??? или нищая??? или продаю мукулатуру? знаете фразу - *** лает - я иду)))

Гость
#8
Яна

А кто вам сказал что я безработная??? или нищая??? или продаю мукулатуру? знаете фразу - *** лает - я иду)))

Вот и пи*дуй

Rita
#9

Я бы ща по русски придумала.
Допустим "дари и радуй ".или "для тебя "
"box for you " или only for you тоже неплохо .но рашн "Вам просили передать " мне больше нравится.
Вот название ресторана " Борщ и сало ",а как звучит!))

Гость
#10

А почему на английском,вы свой товар заграницей продвигать будете?
Не думаю.Так почему надо стесняться названия на русском языке,не уважать своих же покупателей - соотечественников,
Или думаете,что с иностранными буквами продажи лучше будут?

Яна
#11
Rita

Я бы ща по русски придумала. Допустим "дари и радуй ".или "для тебя " "box for you " или only for you тоже неплохо .но рашн "Вам просили передать " мне больше нравится. Вот название ресторана " Борщ и сало ",а как звучит!))

only for you мне понравилось) спасибо

Яна
#12
Гость

А почему на английском,вы свой товар заграницей продвигать будете? Не думаю.Так почему надо стесняться названия на русском языке,не уважать своих же покупателей - соотечественников, Или думаете,что с иностранными буквами продажи лучше будут?

спасибо за совет, видимо так нужно и сделать

Гость
#13

Рукожопка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: