Гость
Статьи
Кричит на Новый год

Кричит на Новый год

Сегодня Новый год, все веселятся и празднуют, а я плачу. И мама, и шестилетняя сестра. Отец кричит со вчерашнего дня, стучит кулаками об дверь, стучит дверями, кричит матами, не здоровается. Мы не можем приготовиться к празднику и настроения уже никакого нет. Очень тяжело. Стараюсь веселить маму и сестру, но он ходит и без повода орёт, а потом кричит, что мы с ним не разговариваем и пошли мы на**й. А мы его просто боимся. Что с ним и как нам быть?

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Местный Шизофреник зарабатывает на разводках.
Даже новый год не празднует

Кукуха давно протекла и безнадежно...

#2

Ну скажите ему, что у него ума не хватает не портить праздник своим родным. Если он не умеет достойно его встретить, пусть закроется в комнате и кричит, сколько ему влезет.

Гость
#3

Какой новый год, лето на дворе, июль месяц. Вы там все поехали что ли?

#4
Гостья

Сегодня Новый год, все веселятся и празднуют, а я плачу. И мама, и шестилетняя сестра. Отец кричит со вчерашнего дня, стучит кулаками об дверь, стучит дверями, кричит матами, не здоровается. Мы не можем приготовиться к празднику и настроения уже никакого нет. Очень тяжело. Стараюсь веселить маму и сестру, но он ходит и без повода орёт, а потом кричит, что мы с ним не разговариваем и пошли мы на**й. А мы его просто боимся. Что с ним и как нам быть?

выпил он что ли?

Гость
#5

Мать ваша что в рот воды набрала? Пусть предупредит этого неадеквата, что снимет его на телефон и вызовет полицию, его упекут на 15 суток т.к. в квартире маленькие дети, они недолжны быть свидетелями этого безобразия.

Жырушенька
#6

Вы разалекаетесь веселее, чем 90 процентов населения

Гость
#7

Господи, какие у ро ды здесь собрались. Аристократия, блин. У самих дома никто никогда не напивался, и сами вы ангелы непьющие. А посочувствовать человеку - не судьба.
Видно, тут просто уже только пьяные и остались, на форуме.

Автор, не обращайте внимания на эту "поддержку".
Я вам очень сочувствую.

Может, вам в гости пойти на эту ночь или просто гулять в центр города - сейчас везде какие-то гулянья, катки? Сестре надо праздник спасать.
А может, кто-то из ее друзей-ровесников собирает гостей как раз?

Не знаю, что с вашим отцом, это в первый раз? Может, у него несчастье, уволили перед НГ?
В любом случае, он не имеет права так себя вести.

Советую не пытаться отметить праздник нормально, как собирались, т.е. дома, по-семейному, и придумать вместе с мамой альтернативные варианты. В случае, если папа возьмет себя в руки, всегда успеете переиграть и помириться. Ну а на данный момент - так. Альтернативные варианты. А выяснения отношений с отцом отложить на потом.

Вам лично этот НГ надо просто пережить. Держитесь там.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема