Гость
Статьи
а вы слышите как …

а вы слышите как отмечают нг соседи??яерез стенку?

раньше помню слышали песни музфку а щас чот тихо
и даже боишся шуметь!но ведь один раз в год ращве нельзя?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооо)))))вы уже гача?)))

Гость
#2

в нашем доме не отмечают,живут как обычно

гость
#3

[quote="Гость"]Оооо)))))вы уже гача?)))[/quote
чо это гача

Гость.
#4

Во сновном тишина ...иногда слышно когда епутся,она так вопит смешно а его не слышно почему то....а так ненавижу посторонние голоса у себя в квартире прямо бесит

гость
#5

[quote="Гость. "]Во сновном тишина ...иногда слышно когда епутся,она так вопит смешно а его не слышно почему то....а так ненавижу посторонние голоса у себя в квартире прямо бесит[/quote
меня тоже

Гость
#6

слышу на улице взрывы салюта

#7

в доме тихо, а на улице петарды и салюты

Гость
#8

Ко мне птица забилась в комнату из-за петард. Хотя 6 этаж. А я уже хотела спать лечь. Теперь вот как ее ловить, блин.

Гость
#9

новый год-ночь оружия

гость
#10

[quote="Гость"]Ко мне птица забилась в комнату из-за петард. Хотя 6 этаж. А я уже хотела спать лечь. Теперь вот как ее ловить, блин. [/quote
а зачем открывать окна если зима

гость
#11

[quote="Гость"]новый год-ночь оружия[/quote
какого

Алина
#12

Не слышно.Может и ушли,может спать легли.Но чтоб уходили не слышала.

Истребитель нищих мужэкоф
#13

Не слышу, мне плевать, я отмечаю Новый год лучше громче всех! Каждый мой новый год лучше предыдущего

Гость
#14

у нас малолетка за стеной. Только начали засыпать-прибежали с подружками, начали голосить "белые розы, желтые тюльпаны", слушать какую-то *** на всю громкость. Кирпичная стена-слышимость, как за картоном. А этой сопле еще 11!

Гость
#15

Наши соседи под утро орали караоке. Капец. Понимаю, люди веселятся, отмечают - но я бы поняла еще в час ночи, когда еще праздник в разгаре, а в 5 утра, когда большинство уже отметили и отвалились спать, горланить песни 2 часа, до 7ч - это форменное издевательство. Причем одна там голосистая такая, с профессиональной подготовкой, явно вокалом занималась... ну и как на такое реагировать, когда вроде поет хорошо, но в такое время, что прибить хочется? Жесть, короче. Досыпали потом, как притихли.