Гость
Статьи
Куда пропала …

Куда пропала форумчанка Лето?

Давно ее не видно. Где она? Был ли это реальный человек? Она описывала свою жизнь- мечту миллионов

Где лето?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не к добру вы ее вспомнили

Гость
#2

Мне больше нравилась форумчанка Катерина, которая тут свободную любовь проповедовала.

Гость
#3

может лекарства наконец-то помогли

Гость
#4

Мечту психиатров, вы хотели сказать.

Гость
#5

Ой, помню её!!! Любимейшей темой было как она ест и не толстеет, а ещё как ее любят родители в отличие от сводной сестры. Мне кстати кажется она была реальным персонажем, а там кто знает

Гость498781
#6

Два варианта : либо родители эту лентяйку таки выпихнули замуж, либо в дурку попала! 😁

Василиса
#7
Гость

Мне больше нравилась форумчанка Катерина, которая тут свободную любовь проповедовала.

Не в курсе, кто это и что она проповедовала?

Василиса
#8

Ну не вечно же на форуме сидеть.

Гость
#9

Уволилась из редакции вумана.

Гость
#10
Василиса

Не в курсе, кто это и что она проповедовала?

Давно уже это было. Щас может ее тему найду. Вот ее типичный вброс
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4435895/

Где лето?
#11
Гость

Мне больше нравилась форумчанка Катерина, которая тут свободную любовь проповедовала.

Ахаха помню это Трололо

Где лето?
#12

Я Лето вспомнила, ибо она - противоположность меня. Вся ее жизнь. Честно признаюсь- завидую. Ее истории меня мотивировали в жизни. Только не смейтесь

Гость
#13
Где лето?

Я Лето вспомнила, ибо она - противоположность меня. Вся ее жизнь. Честно признаюсь- завидую. Ее истории меня мотивировали в жизни. Только не смейтесь

А Катька не мотивировала? Измена - это как пожрать.

Гость
#14
Гость

может лекарства наконец-то помогли

Какие же вы тварье. Пейте вы лучше лекарства. Гады,
*** и сдохните

🇺🇦
#15
Гость

Ой, помню её!!! Любимейшей темой было как она ест и не толстеет, а ещё как ее любят родители в отличие от сводной сестры. Мне кстати кажется она была реальным персонажем, а там кто знает

Так я в ее возрасте тоже ела и не толстела)))
в 30 лет все переменилось((

Где лето?
#16

Только потом она завралась. Ей с 2012 года было 20 лет. И папа то араб, то армянин. Вот тогда у меня закрались сомнения по по поводу ее реального существования

Гость
#17

Я думаю, родители подобрали ей жениха и выдали её замуж.

Гость
#18
Где лето?

Только потом она завралась. Ей с 2012 года было 20 лет. И папа то араб, то армянин. Вот тогда у меня закрались сомнения по по поводу ее реального существования

Она и греков называла. Насчет 20ти лет - точно, все ей 20 было, несколько лет.

Гость
#19

Дык здесь еще и персонаж был: папа Лето. Его спросите, мож знает..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: