Гость
Статьи
Хочу крови

Хочу крови

Недавно муж обрезал палец и случайно капнул на меня кровью. Я инстинктивно ее слизнула и мне... понравился вкус. Мало того, я хочу еще. И это желание все больше растет. Что это? Вампиризм? Как справиться с тягой к крови?

Вампирша Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Кису полежи себе. Напьёшься вдоволь.

Гость
#2

Мужа прибей и выпей всю его кровь. Аъ

#3

Гематофилия — это сексуальное возбуждение от вида крови, как вам?))

Гость
#4

Думаю это обычный идиотизм

547763
#5
Гость

Думаю это обычный идиотизм

😂😂😂😂В нете видела когда то, это возможно болезнь при кто этот симптом есть-тяга к крови.

Гостья
#6

У вас железа не хватает, оттого и тяга. Если кальция не хватает,тянет на мел...на побелку.. Сдайте общий анализ крови, гемоглобин если ниже нормы,значит нужно принять курс Fe

#7
Вампирша Маша

Недавно муж обрезал палец и случайно капнул на меня кровью. Я инстинктивно ее слизнула и мне... понравился вкус. Мало того, я хочу еще. И это желание все больше растет. Что это? Вампиризм? Как справиться с тягой к крови?

а я полувампир, полуоборотень, мне 1000 лет. я люблю рисовать картины и сентиментально плакать от одиночества. и кусаться) немножко)

Гость
#8

Ваше вам написали,железа вам не хватает. А вообще,избавиться от тяги можно,если попросить кого-нибудь вогнать вам осиновый кол в сердце..Говорят,избавляет от тяги к крови быстро и навсегда..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: