Гость
Статьи
Распродажи в Нг

Распродажи в Нг

Раньше бывало в мегах с 1 января начинались реальные распродажи. А вот вчера поехала в вегас, цены всё те же что и до Нг. Когда их ждать то? И ещё, мне так неуютно было в тц, шумно, как в метро, народу много, все начали бесить, я скорее хотела сбежать оттуда, а раньше нравились гуляния на праздники.. Это возраст, как думаете? Вам нравится шопинг? И кстати говоря, меня вчера обсчитали на 2 тыс, сдачу не дали, хорошо что я присела попить чай и заглянула в кошелёк!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот жду скидок на новогодние наборы косметики, тоже пока нет снижения цен.

Гость
#2

А что там нравится может ? Душно , проветривания нет, окон нет, материалы все синтетика , достаточно Кемерово вспомнить, верхнюю одежду снять негде. Я хожу в случае крайней необходимости. Распродаж нет это да. Вернее снижения цен. Во всем регионе только один знаю у нас тц более или менее где лблей поменьше и построен и дышать можно, но и он не всем нравится.

Гость
#3

В манго и зара распродажа началась в конце декабря до 50%, да и у остальных тоже, хотя вот в hm только вчера началась.
И меня тоже бесит когда много народу, шоппинг люблю и онлайн и офлайн, но чтобы народу мало было)

#4

А я ем гранатик! И пойду скоро в Валдберрис, забирать свой индийский крем с куркомой для лица с распродажи. Стоит 230 рублей что ли. Буду мазать на лицо - красивой буду!)))

Гость
#5
Серебряная книга

А я ем гранатик! И пойду скоро в Валдберрис, забирать свой индийский крем с куркомой для лица с распродажи. Стоит 230 рублей что ли. Буду мазать на лицо - красивой буду!)))

А как у вас получается заказывать ? Мне приходится каждый раз новую Симку покупать или же за доставку просят деньги (

Гость
#6

Я сама жду распродаж ,что-то нету ...привыкла уже,что они всегда сейчас в магазинах,аж обидно- у меня др через неделю . Гулять стало нереально по Москве , ужас.

Гость
#7
Гость

А как у вас получается заказывать ? Мне приходится каждый раз новую Симку покупать или же за доставку просят деньги (

Зачем?!!?!?!?

Гость
#8
Гость

Я сама жду распродаж ,что-то нету ...привыкла уже,что они всегда сейчас в магазинах,аж обидно- у меня др через неделю . Гулять стало нереально по Москве , ужас.

Потому что дикие толпы. Я дома прячусь) Хотя вчера с утра ещё ничего было в ТЦ, а к 12 народ нахлынул.

Гость
#9
Гость

Потому что дикие толпы. Я дома прячусь) Хотя вчера с утра ещё ничего было в ТЦ, а к 12 народ нахлынул.

И я тоже дома сижу
Откуда такие толпы - непонятно

Гость
#10
Гость

А как у вас получается заказывать ? Мне приходится каждый раз новую Симку покупать или же за доставку просят деньги (

Это потому что вы не выкупаете ничего, у меня так же. Но я уже там не заказываю, лучше самой пройтись.

Гость
#11
Гость

И я тоже дома сижу
Откуда такие толпы - непонятно

Так как это всё дело в МКАДе, думаю что из области много народу в каникулы.

Гость
#12

* на мкаде)

Гость
#13
Гость

Так как это всё дело в МКАДе, думаю что из области много народу в каникулы.

Да, наверное

Гость
#14

Раньше народ уезжал на новогодние праздники заграницу на отдых, сейчас мало кто может это себе позволить, вот и народу везде не протолкнуться, остались развлечения: в кафе сходить, да в тц.

Гость
#15
Гость

Зачем?!!?!?!?

Потому что я не в мегаполисе и у нас вообще даже в мегаполисе ничего нет путного приходится там все заказ - парфюмерию , косметику, одежду . Напрмер я обошла всю область все магазины и тц и шапку смогла приличную только там заказать. Может сиберика еще где-то продается но у нас я не нашла . Видно что из пряжи и шерсти приличной а не синтетика сплошная и вязка хорошего качества и сидит красиво . А то, что в магазинах это ужас. А белорусскую косметику где взять или питерскую ? Я такую больше нигде не видела .

Гость
#16
Гость

Потому что я не в мегаполисе и у нас вообще даже в мегаполисе ничего нет путного приходится там все заказ - парфюмерию , косметику, одежду . Напрмер я обошла всю область все магазины и тц и шапку смогла приличную только там заказать. Может сиберика еще где-то продается но у нас я не нашла . Видно что из пряжи и шерсти приличной а не синтетика сплошная и вязка хорошего качества и сидит красиво . А то, что в магазинах это ужас. А белорусскую косметику где взять или питерскую ? Я такую больше нигде не видела .

Я в сп заказывала шапки и аксессуары на зиму из шерсти и ангоры. Гораздо дешевле и они вроде пересылают куда нужно.

Гость
#17
Гость

Я в сп заказывала шапки и аксессуары на зиму из шерсти и ангоры. Гораздо дешевле и они вроде пересылают куда нужно.

Сп это что ? На вильберисе удобно то, что доставка бесплатно и выбор огромный . Я зашла посмотрела выбрала и заказала . Я не по производителям заказываю. И пункт выдачи напротив моей работы

Гость
#18
Гость

Сп это что ? На вильберисе удобно то, что доставка бесплатно и выбор огромный . Я зашла посмотрела выбрала и заказала . Я не по производителям заказываю. И пункт выдачи напротив моей работы

Совместные покупки. Одно время меня увлекало, мне кажется вариант для тех кто в провинции.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: