Гость
Статьи
Помогите принять …

Помогите принять решение с учетом увиденного сна. И понять этот сон.

Здравствуйте! Очень нужна рекомендация для принятия решения. Под утро вторника, это 7 января, мне приснилась двоюродная сестра, которая в жизни никогда не снилась и с которой очень давно мы кроме "привет -как дела" не общались. Во сне мы поехали с ней в Америку и там чего то искали, ходили по улицам, она нашла себе там компанию, пошла на мероприятие и вид у нее был как будто она не в своей тарелке, но старается понравиться, чтобы быть в этой компании своей. Я за этим наблюдала. Я же, дальше продолжила поиски. Затем, во сне, я сижу на диване с незнакомым мне мужчиной и он гладит меня по затылку приговаривая "красавица моя". Ни своего лица, ни лица этого человека, мне не было видно.
И так получается, на этой же неделе у меня происходит разговор с этой сестрой, мы затрагивает тему, о которой никогда раньше не говорили, о том, что когда то, к нам в семью была вхожа одна целительница (у родителей была причина обращения к ней) и что по факту, от нее ничего хорошего не было, итд итп., а по прошествии времени, у той целительницы и ее дочери жизнь значительно наладилась, а у нас произошел сбой, последствия которого до сих пор отзываются. Сестра начинает говорить, что когда была в командировке, то ехала в поезде, а с ней ехала монахиня, они разговорились и эта монахиня дала ей контакты одной целительницы. В общем, сестра предлагает съездить к этой женщине.
Сестре сон я рассказала, она назвала сон "вещим" и ехать готова. Я ей сказала, что мне нужно поразмыслить. Рассказала этот сон другой знакомой, но тогда о поездке еще разговора небыло, знакомая не восприняла всерьез, и только сказала, что во вторник сняться сны-обманы. Вот ситуация.
Исходя из этого вопрос: стоит ли ехать, так как сон об этом знаменовал, или ехать не стоит, так как сон предупреждал?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется ехать сон же хороший

#2

Фигня все это, выкиньте из головы. Пустое. 100%, а я известная вещо и цело, автор!)))

Гость
#3
Серебряная книга

Фигня все это, выкиньте из головы. Пустое. 100%, а я известная вещо и цело, автор!)))

Хорошо, а что ответить человеку на предложение поехать?)))

#4
Гость

Хорошо, а что ответить человеку на предложение поехать?)))

Можете поехать, но я бы лично не поехала. Просто думайте о хорошем в целом о своей жизни - этого достаточно.

Гость
#5

думаю, что обращаться к "целителям" - э то всё равно что сказать кому-то: "вот моя жизнь, бери её и делай с ней, что хочешь". настоящие они или мнимые, вы выслушивая их (целителей) берёте ориентир в своей жизни на то, что по сути навязали вам посторонние люди. Лучше вас самих никто вас и вашу жизнь, и что с ней делать не знает. Лучшая позиция в жизини, как мне кажется, - это верить в себя, слушать свой внтуренний голос, жить по принципу "делай, что дОлжно и пусть будет, что будет".

Раху
#6

Сон в принципе говорит что вы поедите туда но то что нужно там не получите но получите совсем другое

Гость
#7
Серебряная книга

Можете поехать, но я бы лично не поехала. Просто думайте о хорошем в целом о своей жизни - этого достаточно.

Благодарю за рекомендацию.

Гость
#8
Гость

думаю, что обращаться к "целителям" - э то всё равно что сказать кому-то: "вот моя жизнь, бери её и делай с ней, что хочешь". настоящие они или мнимые, вы выслушивая их (целителей) берёте ориентир в своей жизни на то, что по сути навязали вам посторонние люди. Лучше вас самих никто вас и вашу жизнь, и что с ней делать не знает. Лучшая позиция в жизини, как мне кажется, - это верить в себя, слушать свой внтуренний голос, жить по принципу "делай, что дОлжно и пусть будет, что будет".

Согласна, однако хочется верить что "целитель" от смысла "делать целостным"...Благодарю за развернутое мнение.

6 день года
#9

Целительницы, сны...вы серьезно? Слышали, люди в космос полетели? Атом увидели в микроскоп, геном расшифровки, СПИД вот вылечили...

Гость
#10
6 день года

Целительницы, сны...вы серьезно? Слышали, люди в космос полетели? Атом увидели в микроскоп, геном расшифровки, СПИД вот вылечили...

Да, спасибо что напомнили. Люди, в общем, молодцы. А здесь обсуждаются частные вопросы:)

Милана
#12

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

#14

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8-(960)-198-11-08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: