Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать зацикливаться

Всем добрый день!
скажите мне что это бред...Сейчас нахожусь в третьем ЭКО-протоколе (первые два были неудачные) и постоянно во время протоколов приходилось оказывать кому-то первую помощь на улице и вызывать скорую. Вчера снова упал человек в магазине с инфарктом. Проблема-как перестать связывать этих людей с неудачами в ЭКО-протоколах?
Спасибо что прочитали и за совет!

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните связывать с Господом Богом. Даны дети - будут, нет, хоть 10 ЭКО сделайте, без разницы

Зимнее солнце
#2

Потому что вы везде ищите знаки, которые бы подсказали бы вам, получилось или нет. А так как первые 2 раза не получилось, то вы обращаете внимания на негативные "знаки". Попробуйте, увидев один негативный "знак", намеренно увидеть какие-нибудь три приятные вещи. Так у вас каждый день будет проходить намного позитивнее. Желаю удачи, и пусть этот протокол станет удачным.

Гостья
#3
Зимнее солнце

Потому что вы везде ищите знаки, которые бы подсказали бы вам, получилось или нет. А так как первые 2 раза не получилось, то вы обращаете внимания на негативные "знаки". Попробуйте, увидев один негативный "знак", намеренно увидеть какие-нибудь три приятные вещи. Так у вас каждый день будет проходить намного позитивнее. Желаю удачи, и пусть этот протокол станет удачным.

Спасибо за ответ, буду стараться!

Гостья
#4

гость 1, наверное Вы правы...

Валерия
#5

Если соберетесь идти на ЭКО платно в Москве, то однозначно езжайте в Мать и дитя Юго-Запад, у них лучшие условия, эмбриология одна из лучших в стране! я сама там беременела в прошлом году с первой попытки у Бондаренко Виктории, ей я безусловно благодарна!

#6

Девочки, остался пинеамин абсолютно новый, нераспакованный, хранила в холодильнике. Годен до апреля 2023 г. Продам дешевле, чем покупала. Договоримся в любом случае.

Был куплен для ЭКО, но я пока не могу решиться на новую попытку, поэтому хочу продать. Если кому нужно, пишите - звоните 89280440510 Настя

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: