Гость
Статьи
26 лет,ни мужа,ни …

26 лет,ни мужа,ни детей

Если ли шансы в 26 лет создать семью,ведь хлроших парней разобрали щенками,а подбирать что попало не хочется?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30. Верю, что можно.

Гость
#2

Я вышла замуж в 10 лет и то поздно уже, лучшего мальчика забрали еще с горшка

Легендарный
#3

Да, можно.
Самый лучший возраст
Для создания семьи 25-30.
Это время расцвета. Так что милая, всё будет хорошо.

Гость
#4

Майя Плисецкая вышла замуж в 29-30 и прожила в счастливом браке больше полувека!

Катя Мраморная
#5

С таким с мышлением нет. Сначала наводим порядок в голове, потом занимаемся поисками. Удачи.

Гость
#6

Или не ворочай носом, или живи сама. Тут уже сказали, с таким принцеждальским мышлением тебе точно ничего не светит.

Гость
#7

Я трезво оцениваю ситуацию,просто все хорошие парни женаты,а те которые мне нравятся со мной не хотят отношений,либо альфонсы деньги выкачивают

Эльвира
#8

Конечно, есть шансы! Из "щенков" не факт что будет хороший муж, а из Вас в слишком молодом возрасте тоже не понятно, что будет, особенно если брак неудачен. А я считаю, чем позже, тем лучше, займитесь собой, расцветайте и морально готовьтесь к браку. Самое плохое- выходить замуж, потому что "время пришло". Я вот очень жалею, что вышла замуж в 20, незрелым человеком, зарубила себе всё на корню. Жила только для близких и некогда было развиваться. Мышление было не то. Брать молодого мужчину-это как кота в мешке. И вообще- по мне так уж лучше одной, чем с кем попало (Омар Хайям). И главное- задавайте себе "правильные" вопросы, это говорит о зрелости. Немного завидую, что у Вас еще всё впереди.

Эльвира
#9
Гость

Я трезво оцениваю ситуацию,просто все хорошие парни женаты,а те которые мне нравятся со мной не хотят отношений,либо альфонсы деньги выкачивают

----Радуйтесь, то не хотят- значит, не Ваши люди. Либо может быть, чем-то не устраиваете и есть повод над собой работать.

Гость
#10

Думаю, люди не перестанут писать эту чушь, но всё-таки...
Пишу как кинолог про "разбирают щенками". Когда разбирают щенков от вязки чемпионов, НИКАК (кроме случаев когда есть совсем явные дефекты) не видно, кто из них будет чемпионом на выставке, а кто нет. Конечно, некоторые собаководы удачней, чем другие, но в целом при разведении эти риски учитываются. Фраза "разобрать щенками" как означающая, что всех хороших видно с самого начала, полная чушь. Пора придумать какую-то другую фразу, потому что "разобрать щенками" может означать только "выбрать что-то случайно, из чего не факт, что что-то получится".
Спасибо.

6 день года
#11

Конечно, а какие препятствия вы видите?

Гость
#12

В таком возрасте даже не задумывалась о замужестве. И без особого энтузиазма вышла замуж в 37. Чо вас всех сюда так тянет! Никакой радости. Свободная жизнь намного лучше. Подрастет малой, разведусь. Муж у меня идеальный. Просто семейная жизнь для современной женщины, которая вкусила свободу и праздность никогда больше не захочет вернуться в брак.

6 день года
#13
Гость

В таком возрасте даже не задумывалась о замужестве. И без особого энтузиазма вышла замуж в 37. Чо вас всех сюда так тянет! Никакой радости. Свободная жизнь намного лучше. Подрастет малой, разведусь. Муж у меня идеальный. Просто семейная жизнь для современной женщины, которая вкусила свободу и праздность никогда больше не захочет вернуться в брак.

Как это безответственно! И чего не хватает в браке? Какие ограничения?

Красотка
#14
Гость

Думаю, люди не перестанут писать эту чушь, но всё-таки...
Пишу как кинолог про "разбирают щенками". Когда разбирают щенков от вязки чемпионов, НИКАК (кроме случаев когда есть совсем явные дефекты) не видно, кто из них будет чемпионом на выставке, а кто нет. Конечно, некоторые собаководы удачней, чем другие, но в целом при разведении эти риски учитываются. Фраза "разобрать щенками" как означающая, что всех хороших видно с самого начала, полная чушь. Пора придумать какую-то другую фразу, потому что "разобрать щенками" может означать только "выбрать что-то случайно, из чего не факт, что что-то получится".
Спасибо.

Вы прекрасны, аж за принтскринила ваш ответ😘😘😘
Зы. Тоже не понятна эта фраза, но еще и в том смысле что это иллюзия, если человек стоящий его точно нельзя "разобрать". Это ж не собака)))

Гость
#15

Мужики в 40 и за 40 это цирк уродов. Такие рожи мама дорогая. Круглое лицо с тремя подбородками, запах козла, равнодушие и апатия. Оживляются при словах баня и выпивка.

Гость
#16

Я в 25 вышла замуж, ему было тогда 33. Отличный мужчина и прекрасный муж - забота во всех смыслах, поддержка, отличный интим. Да, его разобрали до этого разок (у него был брак), но слава богам он не сделал никому детей))) Так что считай, почти неюзанный) У нас все отлично, ждем ребенка, он не может нарадоваться, что до меня никуда не пристроился.

Гость
#17

ну ты правильно, со своим мышлением и в 18 не могла никого найти...у тебя в голове рроблемки

Гость
#18

"Разобрать щенками" имела ввиду что пока люди совсем юные,то легче друг к другу притереться.а с возрастом это труднее сделать

Гость
#19
Гость

Я трезво оцениваю ситуацию,просто все хорошие парни женаты,а те которые мне нравятся со мной не хотят отношений,либо альфонсы деньги выкачивают

Какой альфонс с тебя то деньги содрал, можно подробнее? Ну право интересно же.

Красотка
#20
Гость

"Разобрать щенками" имела ввиду что пока люди совсем юные,то легче друг к другу притереться.а с возрастом это труднее сделать

Это совсем не так))) юность она как раз полна максимализма и если не так как по-моему, то вообще никак не надо. Зрелые люди уже тщательнее выбирают и меньше совершают ошибок в выборе.

Гость
#21
Красотка

Это совсем не так))) юность она как раз полна максимализма и если не так как по-моему, то вообще никак не надо. Зрелые люди уже тщательнее выбирают и меньше совершают ошибок в выборе.

Ой не скажи. Ой не скажи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: