Гость
Статьи
Кому после развода …

Кому после развода проще найти пару?

кому после развода проще найти пару - мужчине с алиментами или женщине с ребенком7

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все девки по три раза замужем, кому это действительно надо.

Гость
#2

Мужику
По той простой причине, что многие женщины в рф в этом плане непритязательны и подбирают любого мужика по принципу не ссытся под себя и ладно.

Гость
#3

Женщина вроде быстрее находит. Просто многим женщинам после развода повторный брак не нужен, им хватает встреч с любовником, но не совместное проживание.

Гость
#5
Гость

Я вижу совершенно другую картину, женщины выходят замуж без проблем, а многие молодые мужчины даже не имеющие алименты не могут устроить свою личную жизнь.

Это точно - на вакантную женскую дырку мужики слетаются как мухи на ***

Гость
#6
Гость

Я вижу совершенно другую картину, женщины выходят замуж без проблем, а многие молодые мужчины даже не имеющие алименты не могут устроить свою личную жизнь.

Не знаю где вы такое видите. 🤷‍♀️
тетки подбирают такое 💩, что даже алиментщик на этом фоне норм.

Гость
#7
Гость

Не знаю где вы такое видите. 🤷‍♀️ тетки подбирают такое 💩, что даже алиментщик на этом фоне норм.

Повсюду такая картина. Мужчин фертильного возраста на несколько миллионов больше, чем женщин. Любая разведенная женщина выбирает из миллионов.

Гость
#8
Автор

кому после развода проще найти пару - мужчине с алиментами или женщине с ребенком7

женщине с ребенком.

Гость
#9

Мужчине с ребенком точно не проще.

Дельфин
#10

Женщине без ребёнка проще всего найти пару. А если сравнивать *** с мужчиной алиментщиков, то, конечно, мужику, ибо от прицепных баб шарахаются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: