Гость
Статьи
Измены, молодая …

Измены, молодая люовница, где найти силы для развода???

Моя история банальна... влюбилась, вышла замуж, он старше почти на 20 лет, выглядит шикарно, умён, могу долго перечислять... прожили 7 лет в браке, родился сын, он в нем души не чает, год назад, уезжала к маме на пару недель, по приезду носом почуяла неладное, хотя признаков явных не было. Близился Новый год и он предложил привести в дом молоденькую девушку, она у нас работала и иногда я ее приглашала к нам посидеть с сыном как няня. Умница и красавица, жила одна далеко от родителей, я ей симпатизировала и согласилась. После он повёз ее домой и слишком там задержался. Это был первый звонок... потом увидела смс.. и понеслось. Что я пережила? Да все, от отчаяния до безумия. Уехали в другой город... думала это нас спасёт.. она переехала к нам, почти через улицу сняла квартиру... выкинула его вещи, ушёл жить к ней, начал писать звонить просится назад... так длилось год.. только я его прощаю, день два и она вновь активизируется, и опять по новой. Муж говорит что любит нас двоих, слишком мягкий чтобы отказаться от неё. Но и от нас далеко и долго быть не может. Вчера вновь был скандал, сегодня я сказала, что уезжаю с сыном в другой город, ибо жить рядом с ними у меня нет сил. И да, видится будем реже. Он говорит, что переедет и будет жить с нами, я упираюсь, знаю, что все останется по прежнему. Но где найти силы, выстоять до конца??? Понимаю, что гад, что ничего не изменится, но каждый раз оправдываю его из-за сына и своей любви... как избавится от этого наваждения? Да, живу в другой стране, пойти к психологу не вариант, не смогу все дословно выложить, по скайпу работала, но это все не то...

Ирэн
25 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

я бы переехала. на его алименты вы проживете. думаю еще молодая - найдете кого-то

#2

поймите как вы ему не нужны... Бросайте и уходите, иначе дойдет до такого абсурда, что выкинут вас и отберут ребенка

я против
#3

как вы позволили с собой обращаться, так он и обращается. Прикинулась тряпкой - место у двери, а они заходят и ноги вытирают.

Ирэн
#4
Амалия Бежецкая

поймите как вы ему не нужны... Бросайте и уходите, иначе дойдет до такого абсурда, что выкинут вас и отберут ребенка

Выкинуть не смогут, у меня гражданство, ребёнка забрать он тоже сможет. Самое смешное, что его дочери от предыдущего брака ( жена умерла) полностью на моей стороне, помогают и поддерживают меня.

Елена
#5

Может вам мужчину другого найти?) А ваш козлик так и будет перебежками жить.

#6
Ирэн


Выкинуть не смогут, у меня гражданство, ребёнка забрать он тоже сможет. Самое смешное, что его дочери от предыдущего брака ( жена умерла) полностью на моей стороне, помогают и поддерживают меня.

ну, а толку, что они поддерживают? Вам что, поддержка нужна? Мужик бегает к молодухе, вами манипулирует, причем тут его дочери?))))) Так и будет бегать, а вам армия поддержки сопли вытирать.
Да и что, что гражданство, сойдется с телкой свой ребенка выкрадит, если у него есть связи и деньги, то лишить Вас прав или ограничить общение с ребенком ему не составит труда, хуже в психушку упечет. Примеры я такие знаю, поэтому ваше гражданство полное фигня, речь не о нем. Собирайтесь и валите от него и всех сопливытеральщиклв от себя отодвиньте

Гость
#7

Слишком мягкий ахаха. Запомни авторша, две бабы всегда лучше чем одна. И старперу гонящемуся за малолетками всегда будут нужны новые еще моложе.

Буратино
#8

Зачем вам старый 47 летний козел, который вам изменяет? Бррр

Моряк
#9
Буратино

Зачем вам старый 47 летний козел, который вам изменяет? Бррр

Ты еще слишком молод, дружище, чтобы это понять!

Гость
#10
Марина

я бы переехала. на его алименты вы проживете. думаю еще молодая - найдете кого-то

Шлю. Ха, алименты - это на ребенка, а не для того, чтобы ты на них жила, воровка

Гость
#11

Автор в какой вы стране?

Гость
#12

Ну как позволяете с собой обращаться, так и делает. Взяли и развелись, не конец жизни. Поблагодарите в душе за такой опыт жизни и идите в светлое будущее. Все остальное приложится.

Гость
#13
Гость

Шлю. Ха, алименты - это на ребенка, а не для того, чтобы ты на них жила, воровка

На Западе алименты платят и детям и женам. Что бы вот от такого б///л/ядства мужского защититься.

Гость
#14

Мда. Лучше уж развестись, чем такого терпеть....

Гость
#15

Вам нужно собрать доказательства измены (поговорите с адвокатом, первая консультация часто бесплатна, а еще можно студентов использовать - они дешевле).
За границей если развод из-за измены мужа, то жене будут помимо child support (это на ребенка, если в Америке), будут еще и алименты платить ей самой.
Ему не говорите, но начните процесс. У Вас еще есть время встретить другого. Не сразу, но когда забудется.

Т
#16

Так ответили бы, что вы слишком жёсткая, чтобы принимать мужика сразу же после другой п..ды, пусть даже которой вы симпатизируете) Сейчас, кстати, тоже симпатизируете?;-) Или что у вас психологическая травма, он убил в вас всю любовь к нему. Что очень хотели бы его принять, но ваше тело его отвергает. Ну что вы как маленькая: перец ох..нел вконец, а вы еще и разговариваете с ним.
Я бы леща хорошего дала и отпустила бы с миром. Пожелайте им совет да любовь, скажите, что вы определились за него, с кем ему оставаться. Конечно же, с ней. Сделали, так сказать, выбор. Взяли за него непомерную ответственность. Дочкам тоже можете поплакаться, чтобы передали, как вы страдаете. И на support во всех отношениях бегом к адвокату, как вам тут умные люди посоветовали. Даже если сойдётесь ввиду ваших обоюдно мягких характеров, денежка и виноватый мужик никогда не помешают)
А вообще козёл, конечно, охреневший: бабец тот, видать, за нос его водит. И ни себе, и ни людям. В качели играет, вот он и не может определиться. Тут всегда прощающая жена, там непонятная, но очень желаемая дама. Вы что, не понимаете, когда любят на самом деле, такого кордебалета не устраивают? Вы не понимаете, что вами нагло пользуются с вашего же согласия? Не понимаете, что вы уже в своих глазах потеряли к себе уважение, и именно поэтому пишете сюда, чтобы вам сказали, что всё ок, ты такая королева. А нет, потому что это поведение очень закомплексованной и зависимой женщины, коей вы стали в этой ситуации. Так создайте другую ситуацию, где вы сами себя зауважаете. Увидите, станет легче. Выплесните на него эмоции (я - за болезненного леща в любом случае))), вам легче станет. Не будьте жалкой, станьте сильной. Из жертвы превратитесь в человека, который рулит ситуацией. Мы с вами и за вас. Только одну, без этого червяка.

Гость
#17

Вы не можете решиться потому что не хотите разводиться. И психолог за вас решение не примет.

Ирэн
#18
Гость

Вы не можете решиться потому что не хотите разводиться. И психолог за вас решение не примет.

согласна с вами, не хочу, потому как люблю его, зависима от него, я и спрашивала, как избавится от этого наваждения??? Где найти силы на этот шаг..

Ирэн
#19
Т

Так ответили бы, что вы слишком жёсткая, чтобы принимать мужика сразу же после другой п..ды, пусть даже которой вы симпатизируете) Сейчас, кстати, тоже симпатизируете?;-) Или что у вас психологическая травма, он убил в вас всю любовь к нему. Что очень хотели бы его принять, но ваше тело его отвергает. Ну что вы как маленькая: перец ох..нел вконец, а вы еще и разговариваете с ним.
Я бы леща хорошего дала и отпустила бы с миром. Пожелайте им совет да любовь, скажите, что вы определились за него, с кем ему оставаться. Конечно же, с ней. Сделали, так сказать, выбор. Взяли за него непомерную ответственность. Дочкам тоже можете поплакаться, чтобы передали, как вы страдаете. И на support во всех отношениях бегом к адвокату, как вам тут умные люди посоветовали. Даже если сойдётесь ввиду ваших обоюдно мягких характеров, денежка и виноватый мужик никогда не помешают)
А вообще козёл, конечно, охреневший: бабец тот, видать, за нос его водит. И ни себе, и ни людям. В качели играет, вот он и не может определиться. Тут всегда прощающая жена, там непонятная, но очень желаемая дама. Вы что, не понимаете, когда любят на самом деле, такого кордебалета не устраивают? Вы не понимаете, что вами нагло пользуются с вашего же согласия? Не понимаете, что вы уже в своих глазах потеряли к себе уважение, и именно поэтому пишете сюда, чтобы вам сказали, что всё ок, ты такая королева. А нет, потому что это поведение очень закомплексованной и зависимой женщины, коей вы стали в этой ситуации. Так создайте другую ситуацию, где вы сами себя зауважаете. Увидите, станет легче. Выплесните на него эмоции (я - за болезненного леща в любом случае))), вам легче станет. Не будьте жалкой, станьте сильной. Из жертвы превратитесь в человека, который рулит ситуацией. Мы с вами и за вас. Только одну, без этого червяка.

Спасибо вам. Были и лещи и битье телевизоров с ноутами, и вещи выкидывала, но каждый раз все по кругу, он просит прощения, возвращается...

Ирэн
#20
Гость

Вам нужно собрать доказательства измены (поговорите с адвокатом, первая консультация часто бесплатна, а еще можно студентов использовать - они дешевле).
За границей если развод из-за измены мужа, то жене будут помимо child support (это на ребенка, если в Америке), будут еще и алименты платить ей самой.
Ему не говорите, но начните процесс. У Вас еще есть время встретить другого. Не сразу, но когда забудется.

У нас в стране, измена не считается причиной для развода, пару лет назад, внесли закон. Поэтому хоть и доказательств выше крыши, но они только для красоты...

Elizabeth
#21

Добрый день

Я сама встр. с мужчиной, который был старше меня на 21 год, мне было 17 лет.
Девушки, я иногда думаю, Боже о чем мы только могли с ним говорить, это же целая жизнь, пропасть …
Ну и повстречались мы 3 месяца он меня и бросил, сказал, что жена не переживет моей измены , а ты переживешь, а потом после него наступила пауза длиною в 10 лет, мне 27 а замуж так я не могу выйти…
То что было- забылось (но тоже сильно переживала расставание, помогло, что устроилась перешла на новую работу, новые знакомства общение, я его забыла). Но неприятный осадок остался. Поэтому , девочки самая максимальная разница между мужчиной и женщиной 7-10 лет, все остальное педофилия. Во-вторых я так поняла, этот мужчина ещё её и обеспечивает. А если мужчина чувствует свою власть в семье он так и будет себя вести! Так что не удивляйтесь.

Гормон роста
#22

автор, без обид, но ему под полтинник и его тянет на молоденьких, да и вы на 20 лет моложе. И с этой новой дамой он не будет до старости, и следующая будет опять 20-летняя из "неприкаянных". Вы повзрослели и стали ему менее интересны. И все его метания - это тупое понимание того, что у вас с ним бОльшая душевная связь и стариться - лучше с вами - вы не бросите его в старости и будете с ним в болезни и в горести. Вот только ему-то уже много. Ну сколько ему осталось "полезного возраста" - лет 10? А вам тогда будет всего 37. А у него уже старость, а вы ещё в самом соку. Так что ушел он туда - и слава богу. Подумайте о плюсах ситуации, считайте, что вы очень даже удачно от него избавились - и вроде он виноват, и алименты при вас - то есть жить есть на что, и вы свободны, молоды, и ребенок при вас. Подавайте на развод, чтобы у вас было официальное подтверждение вашей свободы и ищите следующего мужа. А если уж любовь к нему нахлынет обратно - там и разберетесь, можете оставаться ему другом. Можете даже ахаться с ним когда захочется. Но то, что от его ухода сейчас вы выигрываете больше, чем он - это факт. А все эти страдания - ну пройдет время и закончатся.

Ирэн
#23
Гормон роста

автор, без обид, но ему под полтинник и его тянет на молоденьких, да и вы на 20 лет моложе. И с этой новой дамой он не будет до старости, и следующая будет опять 20-летняя из "неприкаянных". Вы повзрослели и стали ему менее интересны. И все его метания - это тупое понимание того, что у вас с ним бОльшая душевная связь и стариться - лучше с вами - вы не бросите его в старости и будете с ним в болезни и в горести. Вот только ему-то уже много. Ну сколько ему осталось "полезного возраста" - лет 10? А вам тогда будет всего 37. А у него уже старость, а вы ещё в самом соку. Так что ушел он туда - и слава богу. Подумайте о плюсах ситуации, считайте, что вы очень даже удачно от него избавились - и вроде он виноват, и алименты при вас - то есть жить есть на что, и вы свободны, молоды, и ребенок при вас. Подавайте на развод, чтобы у вас было официальное подтверждение вашей свободы и ищите следующего мужа. А если уж любовь к нему нахлынет обратно - там и разберетесь, можете оставаться ему другом. Можете даже ахаться с ним когда захочется. Но то, что от его ухода сейчас вы выигрываете больше, чем он - это факт. А все эти страдания - ну пройдет время и закончатся.

Спасибо. Ваш комментарий, самый действенный.

Гость
#24
Ирэн

согласна с вами, не хочу, потому как люблю его, зависима от него, я и спрашивала, как избавится от этого наваждения??? Где найти силы на этот шаг..

Никак не найдёте пока не научитесь опираться на себя, пока не станете независимой. А вы прилипли к другому человеку , противная ненужная липучка

Гость
#25

Как вы будете жить с таким старпером через 20 лет? Ему 70, у него маразм и от него воняет старостью, а вы ещё секаса хотите. Фу, какая гадость. Не понимаю, как женщины могут с такими старыми жить? Это что за нужда такая? Вы голодали и не имели крыши над головой? Мой муж на 7 лет старше, и то думаю старпер, помоложе хочу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: