Гость
Статьи
Так меняется …

Так меняется ориентация?

Мне всегда нравились "настоящие мужчины", с типичным мужским поведением и характером. И сейчас такие нравятся, но в последнее время замечаю, что стали нравиться девушки-"пацанки", хотя таких встречаю мало, но они очень привлекают. Секса с ними не хочу, но хочется обниматься, целоваться... Раньше никогда такого не было. Обычные женщины в этом смысле безразличны, могу оценить красоту, характер и т.д., но желания быть с ними нет. Что это значит? У меня меняется ориентация?? Или такой интерес к девушкам с "мужскими чертами" говорит о чем-то другом?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто мужики больше никому не нужны. )))

Твая линта
#2

Я одно время залипала на порнуху с лесбиянками. Думала, что сама ***. Но потом прошло)
Я думаю, у многих был такой период в жизни, когда возникал интерес к своему полу

Гость
#3

Я не думаю, что у вас меняется ориентация. *** (открытая или подавленная) есть у всех. но превалентность либо ***- либо гетеро- у каждого отдельно взятого индивидуума )) В вашем случае скорее всего желание любви и отношений, тепла, заботы и т.д. тяготеет к мужскому полу, что и ищете даже в девушках - типично мужските черты. прото вам хочется любви, автор. но вы точно гетеросексуальны (ну может в виде эксперимента и ненадолго бы замутили с девшкой, не более того).

Гость1
#4

Попробуйте познакомиться с такой девушкой, пообниматься,целоваться.А там сами и поймете надо ли вам это или нет...Мы же тут не Ванги...

Гость
#5

Ориентация не может меняться со временем. Она в нас заложена природой. Просто либо что-то вылезает со временем, либо иногда происходит самообман. Если вы не хотите секса с девушкой, то значит вы не ***. Просто желаете острых ощущений. Желать целовать девушку и действительно целовать её с языком - это разные вещи. Очень многие в наше время повернуты на моде "быть не такой". Но до физического контакта в них не доходит, срабатывает "стоп" и может вылиться в физическую реакцию (например, рвоту). Увы, приходилось с талкиваться с такими девушками, уверенными, что они стали лесбиянками. Бывает, но очень обидно, потому что настоящих отношений с ними не выстроить.
Нет ничего плохого в желании любоваться приятными девушками. Это нормально для девушки гетеро ориентации. У всех свои вкусы. Кто-то любуется женственными, кто-то пацанами.
Кстати, забавный миф, что девушкам нравятся пацанки. Им нравятся всякие. Я сама би, в мужчинах мне нравится мужские качества и внешность, а в женщинах - чисто женские и нежные (просто с ума схожу от девушек в платьях, прямо возбуждает дико)

Гость
#6

Да так меняется орентация она меняется в процессе жизни и твоим склонностям, можешь сварится до однополой любви или быть Би, многие женщины внутри не женщины как твоя подружка поцанка

Гость
#7
Гость

Просто мужики больше никому не нужны. )))

Вы пытаетесь критиковать Офигительные программы будущего?
Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

#8

У меня тоже так было , в итоге попробовала отношения с девушкой ... Влюбилась по уши . И вот уже 11 лет у меня нет мужчин . Живу с девушкой , конечно уже не той , в которую залипла тогда . Живу и ни о чем не жалею . Поняла , что мужчины это не мое .

Hyperchem
#9
Гость

Просто мужики больше никому не нужны. )))

Я б перефразировал: "люди друг другу не нужны"! :-(((

Гость
#10

Ориентация не меняется. "Секса с ними не хочу"(девушками) - Вы гетеро раз гениталии не интересны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: