Гость
Статьи
Чужое вранье

Чужое вранье

Как относитесь к вранью незначимых людей?) Я спокойно. Ибо большинство людей или врет другим, или само заблуждается (отрицая какие то присущие им качества,не видя себя со стороны или пытаясь себя выставить с лучшей перед самим собой). Или переобувается на ходу.А вот от по настоящему близких вранье обидно.

Гость959
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто у нас незначимые люди?

Гость959
#2
Гость

Кто у нас незначимые люди?

Люди, которые не залезли в душу)))

Гость
#3

Любое враньё бесит

Гость959
#4
Гость

Любое враньё бесит

Пфф)) что бесится)) все лгут))

Гость
#5
Гость959

Пфф)) что бесится)) все лгут))

Ну как бы человек считает себя умнее меня, раз думает, что можно обмануть. Раздражает пустое враньё без видимой причины, например, была вчера в ресторане с мужчиной, мне вот вообще пох, где ты была, причём я точно знаю, что не была она там, этот ресторан уже год как закрыт.

Гость959
#6
Гость

Ну как бы человек считает себя умнее меня, раз думает, что можно обмануть. Раздражает пустое враньё без видимой причины, например, была вчера в ресторане с мужчиной, мне вот вообще пох, где ты была, причём я точно знаю, что не была она там, этот ресторан уже год как закрыт.

Меня уже не раздражает пустое вранье)). Куча людей врет и себе и другим, и даже ожидает взаимного вранья. Типа врешь,значит не тупой

Гость
#7

Наплевать мне, главное, чтоб мне это не вредило) меня не втягивали чтоб не пришлось отдуваться, а так пусть хоть что говорят. П.с. реакция не всегда= настоящее отношение к ситуации.

Гость
#8

На чужих людей мне пох, как и вам, даже не желаю заморачиваться и разбираться, врут они или говорят правду, а если врут, то зачем. Ну и да, если вдруг врет кто-то из членов семьи, мне обидно. Правда, ложь тут тоже может быть разной, положим, если я знаю, что букет стоит N рублей, а муж бормочет про в 2 раза дешевле, то это и за ложь-то считать нельзя, это так, ерунда.

Гость
#9

Ну вообще бесит, когда меня за иdиота держат. Я вранье обычно нюхом чую, и стараюсь сменить тему. Предпочитаю, чтобы мне недоговаривали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: