Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к клубам? Особенно клубам Москвы .

Считаете ли вы нормальным, если девушка посещает подобные заведения (Secret, Варка, Soho) ? Если хочет просто потанцевать и расслабиться, не выпивать, если и пить-максимум коктейль Сейчас пошёл такой стереотип, что парни ходят в клуб только за одним, и девушки, которые находятся там, активно им в этом помогают Что же теперь, порядочным и адекватным девушкам поход в клуб запрещён?

Stesha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю посещать темные клубы

Кат
#2

А почему нет-то?
Сама люблю порой в клубешнике оторваться.

николь
#3

ненавижу клубы, и не по этой причине, которую вы описали в теме, просто не моё это всё..
а вообще сугубо моё мнение- все эти стереотипы ерунда. любая девушка может просто пойти туда чтобы развеяться и отдохнуть.

Гость
#4

В основном да, за тем туда и ходят. Ну и как может нравиться место, где шатаются пьяные и упоротые люди, распространяют наркоту и гремит музыка так, что не слышишь сам себя. Это место на любителя.

Гость
#5

Не, если расслабиться, то концерты. В клубы это за алкоголем, наркотиками и сексом. Нет удовольствия находиться в помещении, где надрывается музыка и пьяные и пр. Танцевать? Для этого есть дом и студии.

Гость
#6

Все зависит от вас дамы, с какими намерениями вы туда идёте...

Воробушек
#7

Я не люблю клубы. Считаю, что трезвому человеку там делать нечего, а там где алкоголь и веселье- там недалеко и до всего остального))

#8

Мы с мужем любим ходить в хорошие клубы/бары/пабы
Иногда вдвоём , а иногда с друзьями - можем пройтись по нескольким за ночь 😅
И идём мы туда не за сек.сом , нар.котиками - а за настроением )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: