Гость
Статьи
Обленилась, лежу 24 …

Обленилась, лежу 24 часа в сутки

Я работаю из дома, доход есть, но денег всегда мало. Есть идея чем заняться, для этого нужно пройти учёбу. Ребёнок 7 лет. Ходит в школу, отвозит муж, забирает муж, уроки приходит учит репетитор 2 -3 раза в неделю. Через день он у бабушек, там и обед и прогулка и ужин и читают. Когда реб дома заставляю себя встать сварить суп, или пельмени (домашние бабушкины). Мой распорядок это тихий ужас, встала раскачалась, кофе, интернет, навела порядок (30 мин), сходила в магазины за продуктами (если нужно). Все остальное время тупление в интернете. Мечтаю вставать в 9, в 10 уже быть на йоге или в бассейне. Ходить на прогулки, быть энергичной. У кого было подобное состояние как вышли ? Давайте без тапок

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
КисБрысьМяу
#1

Заставляйте себя насильно раньше ложиться спать раньше вставать, сначала прыгать перед телеком к промеру за просмотром, потом начать приседать, потом качать пресс так и раскачаетесь понемногу.

#2

Постарайтесь взять себя в руки. Потом сами будете благодарны себе.
У меня всё было ещё хуже, и в жизни детей почти не участвовала, но я поняла, что жизнь просто проходит мимо и, с трудом, но у меня получилось. Удачи вам.

Гость
#3
Маша

Я работаю из дома, доход есть, но денег всегда мало. Есть идея чем заняться, для этого нужно пройти учёбу. Ребёнок 7 лет. Ходит в школу, отвозит муж, забирает муж, уроки приходит учит репетитор 2 -3 раза в неделю. Через день он у бабушек, там и обед и прогулка и ужин и читают. Когда реб дома заставляю себя встать сварить суп, или пельмени (домашние бабушкины). Мой распорядок это тихий ужас, встала раскачалась, кофе, интернет, навела порядок (30 мин), сходила в магазины за продуктами (если нужно). Все остальное время тупление в интернете. Мечтаю вставать в 9, в 10 уже быть на йоге или в бассейне. Ходить на прогулки, быть энергичной. У кого было подобное состояние как вышли ? Давайте без тапок

у вас интернетзависимость, вам ничего не поможет, вы зайдете на 10 минут, а выйдете через 4 часа. это не лень. лень - двигатель прогресса.

Гость
#4

Я тоже не энергичная, быстро устаю. К обеду приготовила котлетки с квашеной капустой. Съездили в торговый центр и я уснула. Сейчас вымою туалет и ванную. Но у меня с психикой не очень лады. Спасибо маме.

Гость
#5

вы врёте, что зарабатываете на дому, чем вы там можете зарабатывать на дому? Ручки клеите? 500 рублей раз в полгода на айрекоменд? Вам тупо хватает денег, что приносит муж и вам влом ради чего-то раскачиваться, как останетесь без ресурсов и бабушек, тогда побежите работу искать, но я вам не завидую

Красавица на миллиард
#6
Гость

вы врёте, что зарабатываете на дому, чем вы там можете зарабатывать на дому? Ручки клеите? 500 рублей раз в полгода на айрекоменд? Вам тупо хватает денег, что приносит муж и вам влом ради чего-то раскачиваться, как останетесь без ресурсов и бабушек, тогда побежите работу искать, но я вам не завидую

Верно сказано. Автор юлит я это сразу увидела. Как у аокоголика отмазки это я выпил потому что.... и зачем вы ее заставляете? Вот бабушки , тещи и свекрови вместе с мужем и заставят !))

Красавица на миллиард
#7

Я зашла на ужасную ветку , бежать отсюдаво

Красавица на миллиард
#8
Красавица на миллиард

Верно сказано. Автор юлит я это сразу увидела. Как у аокоголика отмазки это я выпил потому что.... и зачем вы ее заставляете? Вот бабушки , тещи и свекрови вместе с мужем и заставят !))

Это просто обычная овуляшка,которая родила и решила что она имеет право себя так вести. Ребёнка скидывает . Знаю я таких мамаш, большинство. Причём искренне не завидую ,потому что знаю какие проблемы ее ждут потом. Особенно когда ее ребёнок вырастет,вот она ахреенеет.. на мой взгляд, эта самая оьычная среднестатистическая дура.

Гость
#9

Хорошо вам! я бы с удовольствием на диване хоть пару дней.

Гость
#10

Скорее всего, у вас заболевание щитовидки или еще чего-то. Срочно обследуйтесь у всех врачей, походите в бассейн...

Гость
#11

У меня было такое состояние и сейчас периодически возвращается. Самостоятельно усилием воли выйти из него не получается! Выход - прием антидепрессантов, прогулки перед сном, ложиться спать не поздно, физическая активность. И обязательно смена работы! Или рождение ещё одного ребенка.

Гость
#12
Гость

Я тоже не энергичная, быстро устаю. К обеду приготовила котлетки с квашеной капустой. Съездили в торговый центр и я уснула. Сейчас вымою туалет и ванную. Но у меня с психикой не очень лады. Спасибо маме.

А что у вас случилось?Вам мать психику покалечила?Мне тоже.И тоже сижу по этой причине дома.

Ленина я ж оо п каа😶🙄
#13

Боже как я вас понимаю,один в один такая же ситуация сейчас.с ума схожу

Гость
#14

Автор, я вас очень понимаю. У меня всё как у вас. Я очень хочу выбраться из этого болота.