Гость
Статьи
Я одна такая в 10 лет, …

Я одна такая в 10 лет, взрослая плакала в маршрутке и в метро при людях?

Я плакала в 10 лет, потому что на меня мой отец злился и назвал тупой, за то что я в метро не успела сесть, в 16 плакала, потому что переживала, что у меня будут проблемы с двумя преподами, у 18, потому что думала, что боялась заболеть менингитом из-за моего неподходящего пирсинга на крыле носа, вообще я давила на жалость.Думала, что меня кто-то пожалеет а в 19, потому что я думала, что моя мама все мои фотки и видео удалила.На самом деле не удалила.Мне было стыдно и не стыдно одновременно плакать.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно про нос и менингит поподробнее ?

Гость
#3

Я в 25лет плакала в больнице на очереди при людях и причем на полный голос .

Гость
#4
Гость

А можно про нос и менингит поподробнее ?

Вы темная. Не знаете, что через прокол в носу менингит поражает мозг? Вот авторша уже на себе это ощутила и теперь едет в маршрутке менингит лечить и плачет.

Гость
#5

Не одна. Я в метро блевала фонтаном минут 10 после того, как ко мне прислонилась тетка в шубе расцветкой в серо-полосатую кошку. Я не эко-защитник, понимаю, что это кролик крашенный, но у меня дома 2 такие же по цвету зверюги. Мне все сочувствовали, типа не беременны ли вы, девушка за сорок? А я такая: буэ, подите прочь, господа, у меня стресс.

Лиза
#6
Гость

Вы темная. Не знаете, что через прокол в носу менингит поражает мозг? Вот авторша уже на себе это ощутила и теперь едет в маршрутке менингит лечить и плачет.

Я хлоргексидином промывала нос, а ещё внутри крыла носа опухло и так и осталось непроходящее опухание.Думала, что инфекцию занесу, потом думала, что занесла, потому что болела голова, думая, что менингит начинается.Я узнала про эту болезнь из-за инфицированого пирсинга у девочки Оли под нижней губой справа из передачи "Дорогая, мы убиваем детей" и из интернета.Накручивала себе.В позапрошлом году сняла пирсинг. Всё в порядке и ничего не болит.Жива и здорова.Извините за неграмотность.

Лиза
#7

Мне теперь стыдно вспоминать как я плакала в маршрутке и в метро...
Я тихо плакала в маршрутке, потому что слёзы не могла сдержать в свои 16 лет и меня женщина успокаивала а потом как я решила надавить на жалось, думая, что может и они меня там в метро пожалеют, успокоят и поддержат а не было такого.На меня смотрели как я плакала из серьёзными лицами наверное как на дурочку и у них может в голове было слово "нытик" "плакса", "взрослая девушка а плачешь как детсадовка, "как маленький ребёнок"

Гость
#8

Я рыдаю везде и при всех, но не у родителей на глазах. Не из-за того, что они начнут сами переживать, а мне как-то неудобно 😂 я и в центре города рыдала минут 30, проходили парни мимо и ржали как лошади. Ну это я вспомнила самое жесткое, а так могу каждый день плакать

#9
Гость

Я рыдаю везде и при всех, но не у родителей на глазах. Не из-за того, что они начнут сами переживать, а мне как-то неудобно 😂 я и в центре города рыдала минут 30, проходили парни мимо и ржали как лошади. Ну это я вспомнила самое жесткое, а так могу каждый день плакать

Мне тоже неудобно плакать при родителях.Пдкада при них до 19 лет.

Гость
#10

Я везде плакала. В больницах, на работе. Мне было уже за 30.
Не думала, что надо этого стесняться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема