Гость
Статьи
Разве я виновата в …

Разве я виновата в этом?

Что родилась у простых родителей которые просто работали не имея карьерного роста и своего бизнеса. Разве я виновата что моя семья простая и обычная. Как и многие другие в России. И ниже по соц статусу чем семьи 2юрдных и 3юрдных братьев и сестер. Разве я виновата в том что родители несмогли добиться чегото большего. Разве я виновата что мой отец раньше употреблял алкоголь 1-2 раза в год. (что это время пережидали у родствеников). Но ведь это все такие глупости чтобы иза этого не хотеть общаться с родней. Подозреваю что имено оно все так и есть. Хотя это глупо. Хотя даже муж родной дедушкиной сестры пил не только на праздники. Но с ним и то вся родня общалась. Был очень хорошим человеком. А я даже никогда не употребляла алкоголь. Или прошлое моего отца теперь клеймо для родни на мне.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет вы не виноваты может люди вам завидуют

#2
Гость

Нет вы не виноваты может люди вам завидуют

Интересно чему именно завидуют.У меня в жизни нет ничего чему можно былобы завидовать.Я же не дочь олигарха чтобы мне завидовали.

Инна
#3

Автор, про зависть это был сарказм! Каждый человек отвечает только сам за себя! Чем больше вы пытаетесь заслужить чье-то одобрение, чем больше задаете себе вопросов в стиле "чем я это заслужила?" - тем хуже будет отношение к вам. Нужно уважать себя и жить своей жизнью, а не пытаться получить одобрение какой-то там родни! Неужели больше не на что тратить свою жизнь?

Гость
#4
EhsmeraldaKapuletti

Интересно чему именно завидуют.У меня в жизни нет ничего чему можно былобы завидовать.Я же не дочь олигарха чтобы мне завидовали.

Люди могут завидовать даже тому что вы есть как выглядите

Гость
#5

А кто вас обвиняет?

Гость
#6
Гость

Люди могут завидовать даже тому что вы есть как выглядите

У людей, которые все объясняют завистью, это, наверное, защита слабой психики так срабатывает. Люди из мира розовых пони.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: