Гость
Статьи
Мое уязвленное …

Мое уязвленное самолюбие

Вправьте мозг а, пожалуйста🤦‍♀️
Как бороться с чувством уязвленного самолюбия, объект уязвивший его постоянно на глазах. Зарождалась симпатия, но сошло на нет всё. Не то, чтобы меня отвергли, но в общем-то мягенько намекнули, что нее, давай до свидания))
Я мозгом понимаю, что и человек мне не интересен, и вообще не моё, мимо абсолютно, и есть рядом со мной любимый человек (ну так вышло), но злюсь адски, как это меня, такую красавицу с кучей поклонников и отшили, да и далеко не Ален Делон.
Пожалуйста, дайте совет, настроение прям портится от всей этой ситуации. Апатия какая-то

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Просто осознай, что ты - д-у-p-а. И тебя сразу же отпустит.

Гость
#2

Вам просто нечем заняться. Займитесь делом и не майтесь дурью.

Автор
#3
Корабельная крыса

Просто осознай, что ты - д-у-p-а. И тебя сразу же отпустит.

Ну конечно д-у-ра раз позволяю какому-то левому челу так управлять моими эмоциями. Осознала - не помогает.

Гость
#4
Автор

Ну конечно д-у-ра раз позволяю какому-то левому челу так управлять моими эмоциями. Осознала - не помогает.

Никто не управляет ими, кроме вас самих. Наверное вам скучно живется и ровно вот и придуиали себе проблему.

Автор
#5
Гость

Вам просто нечем заняться. Займитесь делом и не майтесь дурью.

Занимаюсь, напридумывала себе 100 хобби. И я не думаю о нем разумеется когда дома нахожусь, но на работе он постоянно, и весь такой безразличный, я злюсь дико. Ушел бы в отпуск что ли , я бы успокоилась и привеламв порядок свой эмоциональный фон.

Гость
#6

Автор, про себя что ли пишешь? Тебя за ножку подергали и на землю опустили?

Автор
#7
Гость

Автор, про себя что ли пишешь? Тебя за ножку подергали и на землю опустили?

Про себя пишу. Дальше не поняла вопроса.

Гость
#8

Не для тебя мама такого Орла растила.
Узбагойся. Иди на вокзал. Там ты будешь королевой.

Alice
#9

Пишите по собственному из принцесс. Признайтесь себе, что Вы обычная. И будет все супер. Вас бомбить не от того, что бортонули, а от того, что самооценка завышенная временно вернулась на своё нормальное место.

Гость
#10

Вас понимаю. Вам сейчас больно. Скажете, легко говорить со стороны. Не со стороны. Кто прошел через невзатмность, поймет. Попробуйте через боль посмотреть на это с другой стороны. Это опыт по борьбе с самолюбием, с тем, что называется, гордыня. И не общайтесь с этим человеком, кроме как вежливого "здрасьте", если пересекаетесь на работе6. Перетерпите, получите иммунитет и Вам в будущем будет не так больно от всяких унижений в быту, на работе, в личных отношениях, с которыми, увы, каждый сталкивается в жизни. Вы скажете спасибо этой ситуации.