Гость
Статьи
Девушки с именем …

Девушки с именем Алиса?

Почему мужчинам так нравятся девушки с именем Алиса?Вот как представляется девушка,типа меня зовут Алиса,так мужчина прям сразу оживляется,сразу такая заинтересованность.Замечали такое?Что за имя такое магическое для мужчин!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Обычное имя
#1

Алиса, не выдумывай тут. Никому ты не нравишься

#2

Вы преувеличиваете значимость имени для мужчин

#3

У меня одну хорошую подругу зовут Алиса.😊Подвижная, весёлая, общительная.С ней очень приятно общаться.Я считаю, что от имени частично зависит судьба человека, к тому же, знаю ситуацию, когда человек менял своё имя, и жизнь у него стала другой.Меня вот зовут Ева.Прочитала характеристику, значение имени, всё сходится, вплоть до мелочей✨

Анатолий Перельман
#4

Алиса - это сокращение имени Александра. Александра - это победительница мужей. Имя говорит само за себя.

Гость
#5

Автор, мужчины не оживляются от имени. Оживляются, если девушка красивая, фигуристая, длинноногая, приятная в общении, красиво одетая... Но никак не от имени, не от фамилии, ни от адреса...

Гость
#6
Анатолий Перельман

Алиса - это сокращение имени Александра. Александра - это победительница мужей. Имя говорит само за себя.

Алиса и Александра это разные имена.

Гость
#7
Анатолий Перельман

Алиса - это сокращение имени Александра. Александра - это победительница мужей. Имя говорит само за себя.

Имя Alex(мужчина) sandra(победа).

Гость
#8

Все мужчины без ума от имени Алисы.Имя это победительница мужчин.

Гость
#9
Обычное имя

Алиса, не выдумывай тут. Никому ты не нравишься

Имя нравится мальчишкам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: