Гость
Статьи
Бывшая школьная …

Бывшая школьная подруга сделала карьеру в стриптизе

Прошло почти 10 лет после школы. Там у меня была подруга, с которой вместе занимались танцевальной акробатикой, потом вместе поступили на исторический. Я закончила и стала обычным учителем истории, выйдя замуж танцы вообще забросила. А вот подруга еще на первом курсе устроилась подрабатывать танцовщицей топлесс, потом и вовсе забрала документы с универа. Меня она тоже агитировала, но я не решилась, в итоге теперь живу на учительскую зарплату с таким же мужем, а подруга ездит на дорогой машине и готовится свой клуб открыть. А теперь ответьте на вопрос - что важнее, ум или тело? А вообще знаете как это обидно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже пошла да все отвисло (

Гном
#2

Но не такая уж она и дура,раз свое дело собралась открывать. Дура тут скорее всего вы.

Гость
#3

Видимо не только одним стриптизом она там занималась. Ни в одном даже самом элитном клубе им не платят столько чтобы хватило открыть собственный .

Гость
#4

На зарплату стриптизерши собралась дело свое открывать? И ездит на дорогой тачке? Скорее у нее спонсоры хорошие, которые к ней в клуб приходили. Знаете, кому что лучше- не знает никто. Вряд ли она сама "заработала" на клуб и тачку. Принимала подарки и деньги от своих "женихов" брала не стесняясь! Что ж молодец, постаралась хорошо. А так, осуждать вас не собираюсь, каждый ищет свою дорогу в жизни, зачем жить чужой жизнью, если ей комфортно так жить, то вряд ли для вас это будет хорошо!

Гость
#5

Танцовщицей быть не так легко. Не знаю где ваша подруга работала, но у нас за сами танцы никто не платил. Большая часть дохода это процент по чеку, заказанного гостем алкоголя, себе и тебе. При чём не всегда на весь алкоголь, а лишь на некоторые консумационные позиции, т.е надо просить купить тебе определенное шампанское. Еще денежки капают с приватов, но там совсем копейки, а раздеваться надо полностью, даже трусы снимать. Это все на диване в крошечной кабинке, и сами понимаете где при этом руки этих мужиков. При чём далеко не всегда симпатичных. Если повезёт, то кто-то может сделать заказ по крейзи-меню, там разные задания, от простого выйти покурить с танцовщицей, до сумасшедших разгромить весь бар, уволить любого сотрудника, устроить парад «невест» и тд, вот за такое хорошо можно заработать, есть задания до 1млн рублей! Ну а так же на чай дают, кто сколько пожелает. Интима как правило нигде нет, но за руку никто не ловит, кто хочет хорошо зарабатывать, тот соглашается. Из плюсов, то что эта работа, как работа не ощущается, танцуешь, пьёшь хороший алкоголь, наслаждаешься жизнью. Из минусов, нервы иногда сдают и хочется просто убежать

Гость
#6

Я бы так не смогла . Но ваша подруга молодец, что она деньги не спустила на шмотки брендовых и путешествия, а своё дело будет открывать . Молодец она.