Гость
Статьи
Есть ли нормальные …

Есть ли нормальные свекрови?

Что на форуме, что в жизни все жалуются на свекровей, ни разу не слышала, чтобы какая-то женщина сказала, что у нее хорошая свекровь. Свекрови тоже всегда жалуются на невесток, такая-сякая. Невестка хоть из трусов выпрыгнет, все равно всегда будет плохой, а свекровь найдет недостатки. А в анекдотах тещи почему-то плохие, хотя наоборот почти все тещи про зятьев плохого ничего не говорят, только 1 раз слышала женщина жаловалась какой ленивый у нее зять.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Хорошая у меня свекровь.
К нам не лезет
Внучка любит.

Бостон / Флорида
#2

У меня прекрасная свекровь. Не идеальная конечно, но очень хорошая, меня искренне любит и гордится. Бывшая тоже нормальная была, никаких претензий, жили какое-то время вместе. Вот я была крайне далека от идеала.

Гость
#3

Так если свекровь хорошая, зачем об этом кричать или ныть???
У меня хорошая свекровь. Увы, была.

Гост713
#4

А хорошая это какая?
- не лезет в семью, богатая, с мужем, здоровая, денег высылает, ничего взамен не просит, умная, но при себе свой ум держит,красивая? Какая она хорошая-то?
Дайте определение.
Моя меня полностью устраивает. Тепленькая по-жизни, но внучку любит, со мной общается 2раза в год.

Гость
#5

Замужем второй раз, аж обе свекрови хорошие).

Оптимистка
#6

Моя мама всегда говорит о своей свекрови только хорошее, вспоминает ее, восхищается, никогда не слышала чтобы так говорили о свекровях, жалко что ее давно нет...

#7

Свекровь не очень .
Лезет, достаёт .
Упрекает , треплет нервы сыну (моему мужу).
Постоянно пытается что-то навязать .
Живет в савдеповских временах и что ей не расскажи , не покажи - все плохо .
Всегда права , даже если не права .
Считает , что ей все обязаны .
Даже моя беременность ее не изменила ...ждём мальчика , я надеюсь и очень хочу воспитать его достойно , чтобы сын общался со мной на легке и чтобы дружила с невесткой , прям мечта )

Гость
#8

У меня свекровь золото. Не богатая, добрая, справедливая, внука обожает, я у неё лучше всех и всегда права) если муж косячит, чехвостит его на чём свет стоит)))

Гость
#9

Да ладно! а чо о них в инете орать? бывают хорошие свекрови только жить надо всегда отдельно...

Гость
#10

Автор, я всегда свою свекровь на форуме в пример ставила. Хорошая женщина, дай бог ей здоровья. Хоть мы с ее сыном больше не живём, с ней у меня отношения остались хорошие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: