Гость
Статьи
Требуют вернуть …

Требуют вернуть плечики.

Девочки, здравствуйте.
В общем, часто ношу костюмы двойки ( и классические и более свободного фасона). Иногда покупаю б/у на Авито. Месяца два назад увидела на продажу костюмов 5 от одного продавца. Хорошего качества. Каждый костюм 3 тыс. Я все собиралась съездить посмотреть , но как-то не складывалось. Да и дороговато для меня. И тут вижу эти все костюмы за 1000. Сразу позвонила хозяйке ,уточнила цену. Она : ну там же написано . Я: Да, там написано 1000. Правильно ?
Она: да, правильно. Я беру адрес, еду
Это частные коттеджи на окраине города. Большой хороший 2 этажный дом, делают ремонт . Камеры наблюдения везде , во дворе дорогие ели- ёлки . Хозяйки дома не оказалось ,встретила меня домработница. Я выбрала 3 костюма . Домработница позвонила хозяйке . И тут началось. Да , вот этот костюм 1000. А вот этот же ТРОЙКА ! 1200 (!) Это ИТАЛЬЯНСКИЙ костюм , девушка !!!!
А вот у этого блузка не продается. А если хотите с блузкой, то она тоже стоит 200! Я ей сказала, что перед поездкой цену уточнила , и что на выложенных фото блузка есть .В итоге я психанула и сказала
Ладно , тройку возьму за 1200, а костюм с блузкой вообще не буду брать. Надо сказать, что хозяйка звонила мне, пока я была у нее дома, раз 5. То вот насчёт цены, то сказать, что ещё обувь есть, то - Ой, ладно, берите . Блузка пусть будет в подарок ! То - девушка ! Все нормально ?! Я вас не обидела ? Точно ? !!?
Из всех этих звонков я поняла , что она та ещё психопатка неуравновешенная. А домработница вроде милая девушка.
Это все было неделю назад. Сегодня мне пишет на Вотсап домработница .
Вы, говорит, оказывается костюмы с плечиками забрали. А они домашние ! И хозяйка меня ругает. Требует чтобы я их забрала. !!!!!!!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вы за них платили то, пускай возвращают деньги и вы вернёте плечики.

Гость
#2

Ну вообще-то вы покупали только костюмы, а не костюмы с плечиками.

Гость
#3

Я , честно сначала подумала - может плечики тоже ИТАЛЬЯНСКИЕ . Нет, девочки, обычные плечики . Две пластмассовые, две деревянные.
И я отвечаю домработнице. И че ?;?!?
Мне их вам везти ?!?!
Она пишет - ну давайте я домой к вам приеду или на работу.
Я тут же набрала хозяйку - хотела сказать - сколько там ваши вешалки стоят , скину деньги на карту.
Она не ответила на звонок.
Интересно послушать ваше мнение

Гость
#4
Гость

Ну вообще-то вы покупали только костюмы, а не костюмы с плечиками.

В магазине я покупаю костюмы с плечиками

Гость
#5
Гость

В магазине я покупаю костюмы с плечиками

Так то в магазине и не за 1000 р.))) В магазине вы плечики тоже оплачиваете, они входят в стоимость, даже не сомневайтесь.

Гость
#6

Ну так отпорите и верните. Скажите, что б сами приезжали забирали. Купите себе новые да приметаете с изнанки. В чем проблема то? Иголку в руках не умеете держать?

Гость
#7
Гость

Ну так отпорите и верните. Скажите, что б сами приезжали забирали. Купите себе новые да приметаете с изнанки. В чем проблема то? Иголку в руках не умеете держать?

Речь идет о деревянных вешалках -плечиках.

Гость
#8

Автор вы купили тройку. Вероятно одно из них это жакет (проще говоря женский пиджак) так вот при пошиве пиджаков плечики пришиваются под подклад! Дополнительно внутрь пришивают если хотят поднять линию плеча при покатых формах. Если это плечевое изделие без подклада, то вполне возможно что плечики фабричные. Но не надо быть такой мелочной.

Гость
#9

А если у изделия действительно плечики брендовых, то бишь этой же фирмы что костюм, то тогда можно и послать. Но я бы не мелочилась и отдала бы пусть только сами приезжают.

Гость
#10

Пластиковые женские плечики сейчас копейки стоят в Ашане. Мужские для костюмов да действительно дороговаты.

Гость
#11
Гость

А если у изделия действительно плечики брендовых, то бишь этой же фирмы что костюм, то тогда можно и послать. Но я бы не мелочилась и отдала бы пусть только сами приезжают.

Да путаница со словом плечики.
Я тоже сначала подумала , что они говорят про тпяпочные плечики.
Оказывается, сама ВЕШАЛКА.
Две пластиковые и две деревянные с металлической перекладиной. На перекладине зажимы под юбку

Гость
#12

И я так поняла , что хозяйке не особо сами вешалки нужны. Просто она почувствовала себя обманутой. Типа какая-то ушлая тетка тихонько утащила костюмы на вешалках.
Честно, ничего такого и в мыслях не было. Я везла костюмы на вешалках , под прозрачным полиэтиленовым чехлом . На такси.
Почему-то подумала , что вешалки просто прилагаются

Гость
#13

Господи,автор.Вообще не парьтесь! С таким достатком купит себе хоть 1000 вешалок.Ну что за бред? Тетка больная,раз ничего ясно не может сказать.Заблокируйте номер и живите спокойно.

Гость
#14
Гость

Господи,автор.Вообще не парьтесь! С таким достатком купит себе хоть 1000 вешалок.Ну что за бред? Тетка больная,раз ничего ясно не может сказать.Заблокируйте номер и живите спокойно.

если бы она деньгами кидалась, как ты, то жила бы она не в коттедже, а бараке вместе с тобой под одной крышей. ну и костюмы покупала бы по 1200 на авито.

Гость
#15
Гость

если бы она деньгами кидалась, как ты, то жила бы она не в коттедже, а бараке вместе с тобой под одной крышей. ну и костюмы покупала бы по 1200 на авито.

В бараке ты живешь,с*чка.Не тявкай там,брысь под лавку!

Гость
#16
Гость

если бы она деньгами кидалась, как ты, то жила бы она не в коттедже, а бараке вместе с тобой под одной крышей. ну и костюмы покупала бы по 1200 на авито.

)))
Вы мне не поверите
Но вот мне правда вообще не стыдно и не ущербно покупать бу костюмы.
У меня на этот счёт своя психология.
Но таким как вы этого не понять

Гость
#17
Гость

Господи,автор.Вообще не парьтесь! С таким достатком купит себе хоть 1000 вешалок.Ну что за бред? Тетка больная,раз ничего ясно не может сказать.Заблокируйте номер и живите спокойно.

Да я бы и не парилась.
Домработница бьёт на то , что ей сильно попадет. Пишет
Пожалуйста, верните
Дурдом какой-то

Гость
#18
Гость

Да я бы и не парилась.
Домработница бьёт на то , что ей сильно попадет. Пишет
Пожалуйста, верните
Дурдом какой-то

Ну так верните. Она согласна заехать за ними. Пусть подойдёт к дому, вручите ей и всё.

Гость
#19

Уже договорились. Завтра приедет, заберёт. Только, говорит, тройка костюм был на двух вешалках. Я говорю - на одной. Нет, на двух !!!
Я уже почти воровка вешалок .
Подарю пару вешалок в подарок .
За блузку в подарок )

#20
Гость

Да путаница со словом плечики.
Я тоже сначала подумала , что они говорят про тпяпочные плечики.
Оказывается, сама ВЕШАЛКА.
Две пластиковые и две деревянные с металлической перекладиной. На перекладине зажимы под юбку

Да верно вы написали, то о чем пишут выше называется "подплечники"

Гость
#21

тема разводка, а вы ведетесь

#22

Плечики для одежды вы можете купить тут недорого - https://dsmax.com.ua/4627/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: