Гость
Статьи
Требует вернуть …

Требует вернуть подарок

В сильной ссоре с мч когда я сказала о расставании он по потребовал вернуть ему подаренный им же мне телефон
Айфон 13про Макс
Пару тройку раз такие ситуации были и в каждой он требует вернуть ему тел .
Там вообще ситуация была
Он дарит мне новый айфон
Себе покупает тоже
В ссоре мне подаренный бьет (миллионер думает) и
Отдает мне свой
Сейчас у него б/у который лагает

Я думаю купить себе свой уже на свои деньги
Все ему вернуть и иди он нафиг

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и он два придурка. Держитесь друг друга, у тя с ним Хармония

#2

Подарил вам дорогую игрушку и манипулирует этим. Отдайте ему телефон обратно. Ему ещё деньги на лечение головушки понадобятся

#3

Все правильно вы думаете. Он сделал вам дорогой подарок, чтоб казаться щедрым, но на самом деле он жадный, поэтому требовал вернуть ему телефон. В ссоре контроль за эмоциями ослабляется, поэтому истинные чувства прорываются наружу. Далее в отношениях начнутся проблемы, потому что он притворяется, хочет показаться лучше чем он есть, а притворяться вечно невозможно.

#4

Правильно,верните ему телефон,пусть обнимается с ним и парню пинка под зад,чтобы не возвращался.

Гость
#5
Маринка-Малинка

Правильно,верните ему телефон,пусть обнимается с ним и парню пинка под зад,чтобы не возвращался.

Нее, у не мозга на это не хватит

Гость
#7

Верните награбленное))

А подарки нужно обязательно забирать.

Если он пошел не впрок
Другой подарит - и будет толк!

#8

Тебе уже не раз сказали, отдай телефон и шли его лесом. Перестань вообще с ним контактировать, это больной на голову человек.

Гость
#9

Отдайте. Ему нужнее))

Гость
#10
Гость

Отдайте. Ему нужнее))

А неплохой вариант. Дарить телефон, ахать несколько месяцев а дальше передаривать)

Гость
#11

А были времена, телефоны были стационарные. Девушки не спали с придуpками за новый айфон. Автор, за телефон можешь ещё потерпеть абьюзера.

Гость
#12
Гость

А были времена, телефоны были стационарные. Девушки не спали с придуpками за новый айфон. Автор, за телефон можешь ещё потерпеть абьюзера.

А ты свечку держал? 😏

#13

Отдайте айфон, или деньгами отдайте. Ему нечем будет вас манипулировать. Только после этого пусть даже не думает что между вами будут отношения.

Гость
#14
Анастасия Настя

Отдайте айфон, или деньгами отдайте. Ему нечем будет вас манипулировать. Только после этого пусть даже не думает что между вами будут отношения.

Живем вместе в том беда

Гость
#15
Анастасия Настя

Отдайте айфон, или деньгами отдайте. Ему нечем будет вас манипулировать. Только после этого пусть даже не думает что между вами будут отношения.

А телефон отдам ближащее время

Гость
#16
Гость

А ты свечку держал? 😏

Думаешь раньше за 2 копейки на телефон отдавались?

Гость
#17
Гость

А неплохой вариант. Дарить телефон, ахать несколько месяцев а дальше передаривать)

Я б не стала требовать от злых баб подарки обратно) чревато. Нестоябма там, друга кака пакость. Может, горемычная, к бабкам мотается.
Ну на.
Но мальчикам самим решать, конечно)

Гость
#18
Гость

Думаешь раньше за 2 копейки на телефон отдавались?

Одежда, техника, украшения домашние) всяко что- то подобное было)

Гость
#19
Гость

Я б не стала требовать от злых баб подарки обратно) чревато. Нестоябма там, друга кака пакость. Может, горемычная, к бабкам мотается.
Ну на.
Но мальчикам самим решать, конечно)

Нужно умнее подходить к процессу дарения подарков будущим змеям)))

Гость
#20
Гость

Нужно умнее подходить к процессу дарения подарков будущим змеям)))

Наверное)) курительные смеси и талисманы?)))

#21

Отдай и не марайся. Урод моральный.

#22

Верните и не портите ему уже эизнь. Всё лучшее вам отдает, в том числе и молодость

Гость
#23

Это не подарок, а оплата ваших услуг, не только секса, но и отношение к нему. Он вас покупает. Почитайте, что такое подарок. Дарят навсегда и безвозмездно. Я бы взашей гнала типа, который считает меня продажной давкой

Гость
#24
Лучший

Верните и не портите ему уже эизнь. Всё лучшее вам отдает, в том числе и молодость

Целый айфон подарил, сколько времени впахивал. Нужен измеритель мужских ресурсов

#25

Я Вас понимаю. По факту чистый манипулятор, который не от души делает Вам подарки, а чтобы попрекать. И потом как бы с барского плеча подарки делает. Требовать подарки обратно, конечно, днище, такого мужчину в-принципе уважать нельзя. Вы ничего ему возвращать не обязаны, но если вернете, то Вам точно будет психологически легче. Лучше подкопите подольше на айфон, зато психологически себя чувствовать нормально будете.

Гость
#26

Да верни ему и пусть подавится ,вдобавок еще дай ему деньги на лечение его мозгов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: