Гость
Статьи
Лень мыть голову

Лень мыть голову

Говорят к 30 женщина расцветает, а мне стало даже лень мыть голову. Могу ходить 3-4 дня с грязными волосами, даже на работу, бесит меня это а как исправить не знаю. Что со мной не так ? Депрессия?

#

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Влюбиться

Гость
#2
Гостья

Влюбиться

Она-то может и влюбится. А в неё кто-то может влюбиться? В депрессивную принцессу с грязной головой?

Гость
#3

да лень в любом возрасте. Просто надо завести привычку ее мыть))))

Гость
#4

Автор, у Вас любимый человек есть? Кем работаете?

Гость
#5

А мне стало даже день ходить на работу. В выходные просто с трудом себя отдираю от кровати.

Гость
#6

Мою волосы раз в неделю.

Гость
#7
Гость

да лень в любом возрасте. Просто надо завести привычку ее мыть))))

каждый день?

Гость
#8
Гость

каждый день?

Зависит от степени загрязненности. А вообще первое правило ухода и красоты за собой: всегда чистые волосы

Обоина
#9

Ну и не мойте)) когда голова заболит с волосяками, пойдете и помоете.

Гость
#10

У вас это труднодоступно? В наше время открыл кран - горячая вода течёт, куча вкусных шампунек, бальзамов и других приблуд. Фен всегда под рукой. Для меня помыть волосы до поясницы, высушить их и уложить на расческу время 15ти минут. Представляете, раньше нужно было сходить за водой, греть ее потом ещё мыть волосы какой нибудь золой и то наверное, не ленились так))

Лучшая подруга
#11

За что вы так не любите свою голову?!

Гость
#12

Не поверите. Мою голову раз в две недели! Волосы- Милирование с тонированием. Вообщем я почти блонд но с оттенком.Волосы не сухие. Примерно чуть ниже плеч. Но! Когда наступает момент их мыть, я с мыслями могу собиратся часами! Я как представляю это процедуру. Помыть сначала обычным шампунем, потом смыть этот шампунь, потом помыть синим шампунем, оставить его на 15 - 20 минут, потом смыть, потом нанести ополаскиватель, опять подождать, потом смыть, потом все это расчесать, нанести масло для кончиков, потом все это уложить высушить, потом сделать прикорневое гафре. Всегда делаю. Очень кстати помогает, ведь как раз у корней волосы и имеют сальный вид. Волосы вкусно пахнут, нет никаких вонючих зловонией. Не курю, на производствах, чтоб запахи впитывались, не работаю. Есть подруги, с которыми вижусь и общаюсь постоянно, говорю надо в душ идти голову мыть, мне говорят, че тебе её мыть? Она чистая. Я говорю, ты че, я мыла её 2 недели назад. Представляете. Не верят. Вот взаправду говорю,не-ве-рят. Мою так голову с применением прикорневого гафре, с 2013. Завтра наступает 2023. На данный момент мне 31год. Гафре спасёт мир

Гость
#13
Гостья

Влюбиться

Самый лучший ответ!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: