Гость
Статьи
Аптечный блогер.

Аптечный блогер.

"Аптечный блогер" Екатерина Диденко, у которой 2 дня назад умер муж и двое друзей, отравившись парами сухого льда в бассейне, пришла на шоу к Малахову. Об этом она любезно сообщила в своём ***.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Безумно переживает, видимо.
То, что она сняла сторис ещё можно как-то понять - хотелось с кем-то поделиться, она возможно не понимала, что произошло, хотела поддержки и тд. Но как можно переться на шоу через 2 дня после смерти якобы любого мужа - за гранью понимания

Гость
#2

Она, кстати на нескольких шоу побывала. И у Малахова и у Борисова. И уже заявила, что после работы с психологами ей хорошо.

Гость
#3

А что вы хотите, она осталась без мужа с двумя детьми. Монетизирует трагедию, как может.

#4

Я хоть сама зависаю в инсте, против блогеров ничего не имею против, это сейчас нормально зарабатывать в инсте, но эту Екатерину не понимаю. Плакать в сторис, накладывать маску..
Да, возможно, искала поддержки.. но мне почему-то казалось, что в такие моменты о соц. сетях напрочь забываешь и не до этого. Я просто вспоминая себя, к примеру.. когда одноклассник разбился.. первые три дня вообще не выходила вк и инсту. А тут родной муж погиб.. и выходит в сторис, наложила маску.. и плачет а слез не видно (может эффект маски дал, не знаю). А на другой день говорит что, поработала с психологами и полегчало. А разве за день может полегчать пережив такую трагедию?
Наткнулась на пост Савичевой о этой трагедии, полностью согласна с ее словами на все 100%.
Детей жалко, которые остались без отца... да и других погибших ребят жалко безумно.

#5
Гость

Она, кстати на нескольких шоу побывала. И у Малахова и у Борисова. И уже заявила, что после работы с психологами ей хорошо.

Какие чудесные психологи, волшебники прям.. за один день после такой трагедии полегчало. Аптечный ревизорро, блин.

Гость
#6

Мерзко все это. Мне она омерзительна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: