Какие люди вам больше нравятся??
Автор
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 316 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 809 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 490 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 748 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
мне нравятся простые непонтонвитые
Дубинушка
Слушай сюда. Я из тех людей, которые закрывают глаза на попытки людей меня задеть. Я называю это все мышиной возней и потешаюсь над ними. Но за то, в моем случае некоторые люди идут на крайности, для них дело принципа меня задеть или сломать. У меня множество недоброжелателей, на которых я откровенно не обращаю внимания, но от них можно ожидать любых неприятностей. У таких как ты нет этих назойливых подсерателей, любой, кто рядом с тобой знает, что стоит ему сказать неосторожное слово и ты распереживаешься. Поэтому тебя берегут и подбирают слова, а со мной все считают, что можно говорить все, что угодно.
Гость
Дорогуша... Если в паре действительно есть любовь, там нет обидок на шутки или ляпнутую глупость. Значит, Вы мужа не любите. Всё просто.
Гость
если я чувствую обиду, то потом пакастничаю этим людям
Гость
Гость
Сообщение было удалено
смотря какие шутки)))))) вас бы не обидела шутка что вы страшная?)))
Люблю простых, позитивных открытых людей, которые никого из себя не строят и не кидают понты
xox
Гость
Сообщение было удалено
Меня бы точно нет, потому что я бы в это никогда не поверила, уж не настолько необьективно каждый. себя Это ж тоже самое если б кто-то скащал, что я толстая, просто смешно, и никак кроме как прикол наоборот не воспринимается.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Его девушка
Скорей всего, это идет из детства. Не потешались ли взрослые над вами? Или не одергивали, не подчеркиваои каждое неловкое действие с вашей стороны? Если так, то нужно себе это уяснить как особенность характера, нездоровье, которое можно пролечить. Т.е., когда вас цепляет, подумать, что это срабатывает травма детства, а не вы, не ваш муж. И проработать, книги почитать или сходить к психологу.
Форум: Психология
Всего: 211 211 тем
Новые темы за сутки: 74 темы
- Вы сильно краснеете если вам задают неудобный вопрос?8 ответов
- Как забыть человека?6 ответов
- Как пережить болезненное расставание?2 ответа
- Зона комфорта...Где она?7 ответов
- Нежелательные воспоминания7 ответов
- Копаться в себе полезно?8 ответов
- Я хочу исчезнуть19 ответов
- Каша в голове12 ответов
- СсорыНет ответов
- Что важнее?5 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Я хочу исчезнуть19 ответов
- Не обидно ли детям быть рождёнными ради материнского капитала19 ответов
- Ковыряние пальцев,кто сталкивался?14 ответов
- Каша в голове12 ответов
- Я вот вообще не понимаю, в чем радость жизни11 ответов
- Вы сильно краснеете если вам задают неудобный вопрос?8 ответов
- Копаться в себе полезно?8 ответов
- Нежелательные воспоминания7 ответов
- Почему комплимент мы забываем через минуту, а критику помним годами?7 ответов
- Зона комфорта...Где она?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
а смотрю на другие пары, там все попроще..я не знаю как научиться не брать все слишком близко к сердцу и перестать себя накручивать попросту