Гость
Статьи
Снятся ли вам козьи …

Снятся ли вам козьи рожи?

Давайте пофилософствуем. Бывает ли такое, что вам снятся козьи рожи, ну там упыри всякие, чертики, вурдалаки? Сопоставляли ли вы все эти сны со своим дневным окружением, соседями, коллегами, супругом? Как считаете, зависит ли внутреннее психологическое состояние от еды, распорядка дня? Нужно ли чередовать отдых и работу, во избежание психических перегрузок?

Принцесса, нет Королевна!!!!
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне снится, как я в аду п.роституткой работаю, а вместо платы мне ср.ут в рот. Там и чертиков и вурдолак и прочую нечисть обслуживаю.

#2

Мне снятся цыгане часто, такие все айнэнэ
Не знаю к чему это, надо сонник посмотреть
А если рожи козлиные снятся, то коллеги у Вас такие себе

Гость
#3

Мне когда-то снился Киркоров.

Гость
#4

Нет, такое мое подсознание не выдает во сне. Недавно медведь белый огромный приснился, я ему заднюю лапу то ли почесала, то ли пощекотала во сне).

Гость
#5

Козьи рожи не снятся.
Приснилась недавно волна накрывающая дом в котором живу.
10эт. Вижу как за окном волна нарастает и вскоре превышает высоту дома. Похожа на большую черную пасть. Я в ужасе, думаю - вот и все. Волна со всей силы бьет по дому, окнам. На мгновение все вокруг дома охватывает водой, но окна уцелели, все оставалось на своих местах. Волна отступила и снова начала собираться и разевать пасть. Снова удар. И так, удар за ударом. Страх уходит, я понимаю, что дом выдержит, сколько бы она не била по нему, успокаиваюсь, отвлекаюсь на что-то, не помню уже, на уборку вроде.

Зайцева
#6

Каждую ночь снятся именно козьи рожи. Даже не знаю, как Вы догадались.

Принцесса, нет Королевна!!!!
#7
Гость

Козьи рожи не снятся.
Приснилась недавно волна накрывающая дом в котором живу.
10эт. Вижу как за окном волна нарастает и вскоре превышает высоту дома. Похожа на большую черную пасть. Я в ужасе, думаю - вот и все. Волна со всей силы бьет по дому, окнам. На мгновение все вокруг дома охватывает водой, но окна уцелели, все оставалось на своих местах. Волна отступила и снова начала собираться и разевать пасть. Снова удар. И так, удар за ударом. Страх уходит, я понимаю, что дом выдержит, сколько бы она не била по нему, успокаиваюсь, отвлекаюсь на что-то, не помню уже, на уборку вроде.

Это, по-видимому, ТСЖ накрывает всех своей "заботой".🥴

Принцесса, нет Королевна!!!!
#8
Зайцева

Каждую ночь снятся именно козьи рожи. Даже не знаю, как Вы догадались.

Времена такие...🥴 Я лишь предложила тему для обсуждения.😊

#9

Снятся и черти, и всякий мрачняк, подвалы, норы, бесы всякие. Понятно почему - живу в старом доме под снос, в той квартире умер человек в свое время (и несколько дней пролежал), ну и прочие мрачные события были. Когда сплю в другом месте - сны нормальные снятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: