Гость
Статьи
Стоит ли рожать ?

Стоит ли рожать ?

Здравствуйте. Мне скоро 35 лет есть двое детей от первого брака и один общий ,с мужем все хорошо. Я работаю , дом, машина , живём благополучно. Муж дома присматривает за детьми , помогает по дому мы счастливы вместе. Но мой муж инвалид, слепой и это передается по наследству. У младшего ребенка тоже проблемы со зрением , но мы лечимся и вроде идёт все на улучшение. Мне сейчас почти каждую ночь сняться кошмары, что родится больной ребенок. На работе все уже знают о моей беременности, что делать не знаю #здоровье #беременность #семья #ребенок

Свет
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молится Богу и верить, что все будет хорошо. Ходите в церковь, это утешит вас и даст надежду. Верьте, что Богу все возможно. 🌸

#2

а мажет не надо? итак дофига налогоплательщиков сделали

Гость
#3

Не делай аборт,пожалеешь

Гость
#4

У вас уже трое детей, куда четвертого рожать и с такими рисками, когда муж и ребенок от него уже с генетическими нарушениями по зрению? Честно - я бы на вашем месте даже если случайно забеременела четвертым, в таком случае ломанулась прерывать. Муж если адекватный, поймет, он сам знает, каково это жить слепым, наверняка не желает такого своим детям. А если неадекватный - да лучше без такого жить, чем с таким. На работе можно сказать, что беременность замерла и пришлось чистить, если не хотите честно рассказывать и вызывать осуждение тех, кто считает "а вот и обошлось бы, надо верить и молиться". Какой у вас срок? По сути у вас даже будет прерывание по показаниям, а не просто из хотелок.

Свет
#5
Гость

У вас уже трое детей, куда четвертого рожать и с такими рисками, когда муж и ребенок от него уже с генетическими нарушениями по зрению? Честно - я бы на вашем месте даже если случайно забеременела четвертым, в таком случае ломанулась прерывать. Муж если адекватный, поймет, он сам знает, каково это жить слепым, наверняка не желает такого своим детям. А если неадекватный - да лучше без такого жить, чем с таким. На работе можно сказать, что беременность замерла и пришлось чистить, если не хотите честно рассказывать и вызывать осуждение тех, кто считает "а вот и обошлось бы, надо верить и молиться". Какой у вас срок? По сути у вас даже будет прерывание по показаниям, а не просто из хотелок.

У нас двое)

Гость
#6

Возможные проблемы лечатся? Вы говорите, что у вашего первого ребенка все идет на поправку, тогда чего переживаете, рожайте.

Гость
#7

Я бы на вашем месте рожала.

Гость
#8

Если сделаете аборт, потом всю жизнь будите думать, а что если ребенок был бы полностью здоровым, будет груз на душе.

И с идеальным здоровьем никто не застрахован от болезней детей, как вам уже написали раньше на все воля Божья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ЯВЛЕНИЕ ДВЕРНОЙ ПРОЕМ ШАНС ОН ПРОСТО ПРИДЕТ В ОБСЕРВАТОРИЮ УЗЕЛОК ЗАВЯЖЕТСЯ НЕ ВЕЛИЧКО УЗЕЛОК РАЗВЯЖЕТСЯ БАЙКА

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: