Гость
Статьи
Кто живет как хочет?

Кто живет как хочет?

Почему люди так агрессивны к тем,кто живет как хочет? Причём чаще скорее к тем ,кто живет по -другому и скорее лучше ,чем хуже. Почему то к алкашам ,которые бухают не от горькой жизни, а потому что сами так хотят, никто не лезет. Зато к людям ,которые могут себе позволить ,не сколько по деньгам,сколько по возможностям и уму, какую-то иную жизнь агрессии очень много. Например ,людей часто удивляет то ,что я не хожу в продуктовый ,а продукты мне доставляют на дом ,причем факт того,что я не теряю ни рубля( скорее даже экономлю) их не смущает- все равно на мне уже штамп мажорки. Все стругают салаты на Нг пока я сижу в салоне? Нет ,это не они занимаются тем ,что им не нравится ,это я " променяла семейный праздник на какую-то укладку,***" .Они рожают третьего ребенка при зарплате 15 тысяч ,а муж вообще не работает ? Зато я, не работающая ,счастливая женщина без детей, для них пустоцвет непонятно зачем живущий на шее у мужа .Или наоборот - какая-нибудь очень успешная леди-босс ,при деньгах и без детей, так же будет меня об*ирать,хотя вообще не ее ума дела на что я живу и как - хочу сижу на шее у мужа ,хочу не сижу. За- до-лба-ло. Ну правда. Нет ,я не перед кем не оправдываюсь - могу и послать куда подальше ,как мысленно, так и словесно. Просто бесит сам факт того ,что люди навязывают всем вокруг свое " очень важное мнение" ,самое забавное ,что если начнешь копировать их манеру поведения что б постебаться ,то они зачастую принимают позицию " люди все разные "

Модель
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я)

Гость
#2

Ты что так заколосилась-то, какхотящая? Если тебе на всех забить, то почему тебя так заботит мнение не только знакомых, но и абсолютно незнакомых людей с этой левой площадки? Ты раба чужого мнения. Поэтому в принципе не способна жить "как хочешь".

Гость
#3

Капец как Вы правы. Меня тоже уже достали, пришлось разосраться с некоторыми. Может им живется скучно, вот и лезут к другим. Живу я не так, ем не то, ношу не то, прическа у меня не такая и зачем мне такой муж и почему я кота не так назвала. Да боже мой, что за люди то такие, откуда свалились? Сейчас ещё тварью неблагодарной меня считают, что они то мне добрые советы хотели дать, а я такая сякая послала их подальше.

Гость
#4

Потому что другой образ жизни, отличный от их образа, ставит под сомнение правильность выбранного ими. Вот и бесятся.

Я живу так, как хочу. Да, многих раздражает, что я не работаю и не хочу иметь детей.

Гость
#5

Если вы живете как хотите, значит этот негатив в вашу сторону притянут вами же. Если бы не хотели, его бы не были и никто ни слова бы вам осуждения не сказал.

#6

тебя что муж совсем не ябет строчишь *** всякую, а ну иди сюда ща *** будем

гость
#7

[quote="Гость"]Потому что другой образ жизни, отличный от их образа, ставит под сомнение правильность выбранного ими. Вот и бесятся.

Я живу так, как хочу. Да, многих раздражает, что я не работаю и не хочу иметь детей.[/quote
а деньги откуда

Гость
#8
гость

Потому что другой образ жизни, отличный от их образа, ставит под сомнение правильность выбранного ими. Вот и бесятся.

Я живу так, как хочу. Да, многих раздражает, что я не работаю и не хочу иметь детей.[/quote
а деньги откуда

От мужа

#9

Да *** на мнение кого-то
Вы что для них живете?
Забейте

Серебряная книга 📖
#10

Я начинаю...

#11

Начинаю...

Гость
#12
Гость

Потому что другой образ жизни, отличный от их образа, ставит под сомнение правильность выбранного ими. Вот и бесятся.

Я живу так, как хочу. Да, многих раздражает, что я не работаю и не хочу иметь детей.

Совершенно женщине не обязательно рожать и тем более работать на кого-то,кроме своей, пусть и компактной семьи. Если двоих всё устраивает, на остальных положить в виде здорового пофигизма.😀

Гость
#13
Гость

Совершенно женщине не обязательно рожать и тем более работать на кого-то,кроме своей, пусть и компактной семьи. Если двоих всё устраивает, на остальных положить в виде здорового пофигизма.😀

Так я и кладу. Но факт, раздражает.

Гость
#14

Заказывая доставку, не сэкономить. Сама доставка дорого стоит (услуга доставки). Ну и что? Зато удобно. А за комфорт можно и заплатить. Даже когда машина у подъезда, затащить в дом полные сумки и ещё бутылки воды - удовольствие ниже среднего. Некоторые вещи всегда лучше покупать в доставке. А вот, скажем, овощи-фрукты, мясо, рыбу, хлеб - да, тут лучше выбирать лично.

И не надо ни перед кем ни за что оправдываться. Можете себе позволить? Позволяйте.) Хвастаться не надо, может, кто-то живет тяжело. Но если узнают, не стесняйтесь: не надо стесняться хорошего уровня жизни.

#15
Гость

Заказывая доставку, не сэкономить. Сама доставка дорого стоит (услуга доставки). Ну и что? Зато удобно. А за комфорт можно и заплатить. Даже когда машина у подъезда, затащить в дом полные сумки и ещё бутылки воды - удовольствие ниже среднего. Некоторые вещи всегда лучше покупать в доставке. А вот, скажем, овощи-фрукты, мясо, рыбу, хлеб - да, тут лучше выбирать лично.

И не надо ни перед кем ни за что оправдываться. Можете себе позволить? Позволяйте.) Хвастаться не надо, может, кто-то живет тяжело. Но если узнают, не стесняйтесь: не надо стесняться хорошего уровня жизни.

+

Гость
#16

Автор, во-первых, потому что вы сами агрессивно настроены. Вам далеко не пофиг на мнение окружающих, как вы говорите. Вас бесит отсутствие их одобрения.
Во-вторых, не надо диктовать другим, что им делать и как что воспринимать.

#17
Гость

Совершенно женщине не обязательно рожать и тем более работать на кого-то,кроме своей, пусть и компактной семьи. Если двоих всё устраивает, на остальных положить в виде здорового пофигизма.😀

Рожать обязательно всем, на этом стоит общество. Вспомните это из-за кризиса, когда будет мало новых рабочих и старых пенсионеров на содержании)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: