Гость
Статьи
Кто живет в ГБ или ЗБ. …

Кто живет в ГБ или ЗБ. Бывает что хочется уйти?

В принципе вопрос в теме... Бывает ли такое,что взбесит так,что хочется уйти,но не с вещами,а пройтись остыть или к подруге зайти или в магазин просто прогуляться?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#1

У меня поначалу и в законном браке такое было. Щас вспоминать смешно)))

Керен
#2

Ачто такое ЗБ? А вообще всем нормальным людям иногда хочется уйти. Не беспокойтесь.

Автор
#3

Уф,а то я уже всерьез волноваться начала... вообще стараемся обсуждать это и не бесить друг друга,но иногда все же случается:((

Небритый
#4

ЗБ - зае..авший брак похоже.

Бывает и с вещами и без вещей. По всякому бывает.

Гость
#5

В ЗБ 12 лет,в целом все неплохо,но мысли такие время от времени возникают,особенно когда ругаемся.

Шпилька
#6

У всех бывает, поругаешься, остынешь и что тут такого. Это просто жизнь.

Не помню кто сказал; в браке можно даже не разговаривать, такой брак еще имеет право на существование. Но если в браке не ссорятся, не ругаются, это уже не брак, просто два совершенно чужих, ненужных друг другу человека живут в одном доме.

ди
#7

всегда хочется

Кэтрин Корделл
#8

Шпилька 6 - НИ РАЗУ не ругались за 25 лет ЗБ. Любим друг друга.

Шпилька
#9
Кэтрин Корделл

Шпилька 6 - НИ РАЗУ не ругались за 25 лет ЗБ. Любим друг друга.

Да ладно Вам, без мелких ссор не проживешь. Я тогда по Вашим меркам тоже не ругаюсь, 19лет в браке, мужа не просто люблю, а очень люблю, за все, за ту жизнь которую он мне подарил, мое счасте в нем и дочери

мики
#10

Абсолютно нормальное явление. Поезжайте куда-нибудь к подруге, маме и т.д. К нелюбви точно не имеет отношение :)

Зппп
#11
Кэтрин Корделл

Шпилька 6 - НИ РАЗУ не ругались за 25 лет ЗБ. Любим друг друга.

Ха-ха

VITA*
#12

А что такое ЗБ?

#13

Не, самой уйти никада не хотелось. Вот его послать со словами: "А пошел бы ты... прогулялся!" очень хочется иногда, слава богу, редко. :)

Шпилька
#14
Зппп

Ха-ха

Я тут с какого боку, вот именно ХА-ХА

Автор
#15

ГБ-гражданский брак

ЗБ-законный брак.

Знаю тут многие возмущаются что ГБ это и есть ЗБ,просто на форуме уже все привыкли и объяснять не надо где что

Гость
#16

Я ловлю себя на мысли, что когда была сильная страсть и эмоции, то ругались постоянно! Постоянно были сзезы, истерики, расставания.Но зато какие были примирения! Но вот уже год - тишина. Кажется, что уже не любим друг друга. а живем по привычке.

Шпилька
#17
Гость

Я ловлю себя на мысли, что когда была сильная страсть и эмоции, то ругались постоянно! Постоянно были сзезы, истерики, расставания.Но зато какие были примирения! Но вот уже год - тишина. Кажется, что уже не любим друг друга. а живем по привычке.

Мой пост 6

Гость
#18

Уйти-нет, убить-да.

Гость
#19

Уйти, убить, получить наследство и жить счастливо!

Гость
#20
Керен

Ачто такое ЗБ? А вообще всем нормальным людям иногда хочется уйти. Не беспокойтесь.

Керен, ЗБ- это законный брак. Это когда мужичок не приходящий , чтобы палку бросить и свалить, когда у детей есть и папа и мама , в таком браке единственная дочь как правило не бывает наркоманкой

Автор
#21

20,а дети наркоши,алкаши,убийцы только у тех,кто их родил не в ЗБ?

Русалочка
#22

20. бред пишете

ШарлИ
#23

бывает. очень хочется снять номер в гостинице дня на два и тупо отключить телефон. и пусть весь мир подождет...

Гость
#24

20, что за бред? Вы в курсе вообще, что наркоманы - это в-основном дети из благополучных, полных, обеспеченных семей? К сожалению, это факт. У деток есть все и им начинает хотеться острых ощущений.

Гость
#25

я за то, чтобы не ругаться. или ругаться, но не до крайней степени. потому что я знаю, если меня что-нить взбесит так, что захочется уйти с вещами, я уйду. такого рода мысли появляются в моей голове один раз.

поэтому никогда не довожу до таких тупиковых, на мой взгляд, ситуаций. в зб 7 лет. считаю, что мы не ругаемся.

наталья
#26

живу во2-м ГБ,в первом ходила"прогуляться"с ребенком,сейчас идти некуда,в своей квартире живу,а вот сожителя своего вместе с его дочкой очень часто хочется пнуть,чтоб глаза мои их не видели.но мозгами понимаю,что сына моего он кормит,потому терплю.терпение мое может и закончится!

Дарья
#27

Мой сожитель постоянно сваливает при любом намеке на ссору или выяснение чего либо. Меня это жутко раздражает. Накопилась уже куча неразрешенных проблем. Порой кажется что я ненавижу его и пусть бы он уже нафиг не возвращался, раз не умеет общаться по человечески!!!!! Самой мне никогда в голову не приходило "прогуляться", зато постоянно приходит в голову расстаться насовсем, раз человеку пох... на то, что я несчастна и он даже и не думает выслушать меня и чтото изменить ради нас двоих. Да, кстати у нас еще годовалый сын. С ним он боле менее ласков, а я как типа мебель, хожу себе туда сюда, обед подаю и т.п. А стоит рот раскрыть и что-то попросить, дак все, глаза вытаращит и начинает изображать "твоя мая непонимать"

Гость
#28

ГБ пустая трата времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: