Гость
Статьи
Случай в провинции или …

Случай в провинции или почему я становлюсь мизантропом?

Рядом с нашим домом стройка, работают преимущественно жители из азии, но вот как то заметила там девушку, высокая, худющая, гадкий утенок, одета по пацански, видно маляром там трудится или ещё кем. И знаю в нашем доме парочку одну муж и жена новоиспеченные, детей пока не наплодили, фитухи что он что она, как с картинки такая знаете ли идеальная арийская пара. Ну и частенько мы наблюдаем как после раб дня строители разбредаются по домам, график у них забористый, они оттуда считай не вылезают и идет эта девушка, понурая, уставшая, никто её никогда не встречает, видимо нет никого, ну не вышла она лицом, мужыки на таких не ведуться. Так вот в чём суть вопроса, я с балкона слышу разговоры этой арийской парочки, благо повезло - соседи, они завидев её так презрительно о ней отзываются : страшная, какие то зверские усмешки. Нет, мне не показалось, двое этих считают себя выше этого человека, считают что имеют право насмехаться, говорить такие вещи, относиться с презрением. И у меня вопрос, так кто же здесь бы дло на самом деле?. Куда катится мир? А девушку эту жалко, в чем её вина?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ее вина, что у нее нет мозгов найти себе работу по лучше

Гость
#2
гость

Ее вина, что у нее нет мозгов найти себе работу по лучше

Да кто её знает какая у неё ситуация, не суди да не судим будешь.

Василиса
#3
гость

Ее вина, что у нее нет мозгов найти себе работу по лучше

Бред, это типа работа ненормальная, а офисы ущербные типа нормальные, а так ещё и рабочие места нужны, чтобы искать.

Гость
#4
Василиса

Бред, это типа работа ненормальная, а офисы ущербные типа нормальные, а так ещё и рабочие места нужны, чтобы искать.

Точно, если рассудить она занимается полезным делом а не в офисе пасьянсы раскладывает.

Василиса
#5

Я тоже работала на стройке, конечно, возвращаясь оттуда, то видок и аромат цемента. Но вообще, конечно, пацанский вид - это нормально. И стройка в плане развития тела лучше офиса, так как не сидишь на одном месте, тем более, многие в офисах жрyт постоянно, на стройке так не получится. А так работа как работа, бывают и красивые девушки на стройках, бывает, что платят там ого как, только многие там бухают или как бомжи на стройке и живут иногда.

Гость
#6
Василиса

Я тоже работала на стройке, конечно, возвращаясь оттуда, то видок и аромат цемента. Но вообще, конечно, пацанский вид - это нормально. И стройка в плане развития тела лучше офиса, так как не сидишь на одном месте, тем более, многие в офисах жрyт постоянно, на стройке так не получится. А так работа как работа, бывают и красивые девушки на стройках, бывает, что платят там ого как, только многие там бухают или как бомжи на стройке и живут иногда.

Обидно за неё. А с этими уро дами жить и жить, хоть квартиру меняй.

Гость
#7

Такое сплош и рядом: марамойки и неудачники обсуждают и осуждают друг друга, окружающих. Внешность, возраст, одежду, поступки - это всё любимые темы таких. Только никто из них бревнище вытащить со своего глаза не хочет.

Гость
#8

Я тоже мизантроп, по понятным причинам. Меня то добьют локтем в автобусе, человек, который со мной сел, кто-то сядет на меня, кто-то меня зажмёт, а кто-то мне на волосы приклеил жевачку, кто-то с окна мне оскорбления кричит, кто-то на улице осуждает за то, что на мне кожанка холодной весной, а не пуховик. Кого-то попросила подвинуться в магазине, потому что не видела суши на витрине, за что меня послали и ещё больше закрыли витрину собой.
Все это со мной было.
Из-за этого людей ненавижу, слишком много и везде.
Ненавижу людей за их невоспитанность и некультурность.
Была бы возможность - убила бы их самими зверскими способами (включая их семью и родственников).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: