Гость
Статьи
глупость

глупость

Сама думаю что это глупость какаято?
Почему многие люди думают что у их детей все проявиться автоматически (по моему это просто ленивые люди). Что автоматиески станут оличниками. Автоматически захотят устоиться на работу. Автоматически еще что то проявиться еще что то. Кто нибудь покажите мне хоть одного ребенка к которому все пришло автоматически. Без участия в этом их родителей.

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
вп666отк
#1

михайло ломоносов, лев понтрягин, список можно продолжать до бесконечности

Гость
#2

Блин, ну я такой ребёнок. И что?

Гость
#3

Забаните нахх эту шизофреничку

#4

Гении науки как правило самоучки БЕЗ УЧАСТИЯ родителей сами всего добились. Тупо потому что хотели понять, выучить что-то.

Авторша
#5
Альма

Гении науки как правило самоучки БЕЗ УЧАСТИЯ родителей сами всего добились. Тупо потому что хотели понять, выучить что-то.

Гении они другие.Не от мира сего.

Саня
#6
вп666отк

михайло ломоносов, лев понтрягин, список можно продолжать до бесконечности

Мы не знаем какие "демоны" внутри толкали их вперёд.
Без родителей действительно высоко прыгнуть, как в лотерею выиграть.

Саня
#7
Альма

Гении науки как правило самоучки БЕЗ УЧАСТИЯ родителей сами всего добились. Тупо потому что хотели понять, выучить что-то.

Биографию гениев почитай, двоечница.

Гость
#8

Ну я так понимаю, в теме речь не о гениях. Да, толчок от родителей нужен. А с чего вы взяли, что многие считают это автоматическим процессом? Сейчас наоборот родители пихают своих бездарностей в кружки, развивашки, или тупого от природы ребенка заставляют сидеть день и ночь за уроками, пихают платно в ВУЗ, а ему место максимум слесарем 2 разряда на заводе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: