Гость
Статьи
Громко ахаются

Громко ахаются

В моём подъезде много новых жильцов. Только въехали все. В основном молодые люди. И нет нет кто то очень громко ахается. Девка так орёт, что я сама возбуждаюсь. Или он так хорошо старается. Вот что делать с такими соседями? И как узнать кто кого там так сильно любит? Дом вроде новый. А проблемы с шумом старые. Что делать с такими соседями?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Повесьте объявление в подъезде "шуметь нельзя всем спать".
Порадуйтесь за людей и, как вариант, купить колонку с децибелами, включить звук скрипки или такт аханью Рамшатайна, у них проблемы с эрекцией начнутся и вас перестанет беспокоить данная проблема.

#1

Поскребись в дверь к ним и скажи - я тоже хочу. ))

#2

завидуйте молча. )))

Ренатка Капустин
#3

Хорошо тр@хает девку 🤣

Ренатка Капустин
#4

Распирожил девку 😂

#5

Это я был, хочешь к тебе тоже загляну?

Гость
#6

Наши соседи снизу в прошлом году так вели себя. Она часами стонала. Было стыдно перед детьми. Мы пожаловались консьержу и вскоре они притихли.

Я бы нагадила
#7

Пригласить товарища и вместе ахаться громче соседей. Если товарищ откажется от участия в мероприятии, то ахните им хорошо по батарее, это уже вам додумывать, поставьте на запись какой-нибудь пошлый зэчий репертуар, чтобы у соседей было не романтичное настроение и включайте, с сами на прогулку!!!! Они станут вскоре импотентами, а вы обретёте счастие, миролюбие и воссоединитесь со Вселенной в едином всеоб'емлющем экстазе!!!

Гость
#8

Попробуй предложить тройничок!

Гость
#9
Гость

Наши соседи снизу в прошлом году так вели себя. Она часами стонала. Было стыдно перед детьми. Мы пожаловались консьержу и вскоре они притихли.

Консьерж их прикончил?

Галя
#10

Я молитву аудио ставлю на всю громкость. Тишина теперь )))

Фигурант форума
#11
Галя

Я молитву аудио ставлю на всю громкость. Тишина теперь )))

Господи Аминь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: