Гость
Статьи
Дамы,как вы …

Дамы,как вы понимаете,что перед вами мужчина-эгоист?

Подозреваю,что имею место с таким. В первую очередь думает о себе и своих потребностях (речь не о сексе, а в целом его образ мышления), и как ему удобно.Хотела бы послушать ваши истории,как к вам относится. Вообще как лучше пресекать нарциссов,чтобы действовало на них отрезвляюще? Поделитесь опытом.
Одно время думала,что это здоровый эгоизм,но узнав человека получше,его отношения,о чем он говорит,и как рассуждает,поняла,что махеровый эгоист.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кого только не развелось сейчас, не обращать внимание на их дурость.

Гость
#2

Махеровый эгоист? Да сунь себе в задницу лавровый лист

Ренатка Капустин
#3

Жрал вафельное печенье, не поделился вафельным печеньем вафлист

#4

В чем конкретно выражается его эгоизм?

#5
Ренатка Капустин

Жрал вафельное печенье, не поделился вафельным печеньем вафлист

😁👍
А если я виноградом на днях не поделилась? Я кто?)

Ренатка Капустин
#6
Славянка.

😁👍
А если я виноградом на днях не поделилась? Я кто?)

Жадина говядина 😄

#7
Ренатка Капустин

Жадина говядина 😄

😂🙈

Гость
#8

Когда мужику ты давно опостылела хуже горькой редьки и он мечтает от тебя слиться, или не может тебя слить ибо ты намертво вцепилась - все они «эгоисты».
Для прилипчивых как китайский суперклей - все эгоисты, абьюзеры, созависимые, садисты и тд.

Автор
#9
Гость

Когда мужику ты давно опостылела хуже горькой редьки и он мечтает от тебя слиться, или не может тебя слить ибо ты намертво вцепилась - все они «эгоисты».
Для прилипчивых как китайский суперклей - все эгоисты, абьюзеры, созависимые, садисты и тд.

.
Не может? Никто не прикован к батарее наручниками. Не устраивает что-то - никто не держит,и жертвы не оценит.

#10

Ну все правильно, мужчина и должен быть эгоистом) а ты должна радоваться, что он тебя терпит, и всячески за это прислуживать)
Что не так-то?

Катя
#11
Профессор

Ну все правильно, мужчина и должен быть эгоистом) а ты должна радоваться, что он тебя терпит, и всячески за это прислуживать)
Что не так-то?

Помечтай, пер.дун старый, что тебе кто-то прислуживать будет))

Гость
#12

здоровый эгоизм - это когда заботится только о своей семье/будущем (жена дети), все остальные побоку, а когда только о себе это уже не здоровый эгоизм... и это не лечится, с такими просто не общаться

Гость
#13
Славянка.

Жрал вафельное печенье, не поделился вафельным печеньем вафлист

😁👍
А если я виноградом на днях не поделилась? Я кто?)

Виноградная улитка?)

Гость
#14

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: