Гость
Статьи
Что не так с людьми?

Что не так с людьми?

Почему людям легче излучать негатив, но не радость? Все люди ходят злые, никто не улыбается, при удобном случае нахамить не забудут. Раньше думала, что люди выживают в нашей стране, поэтому жизнь сложная, но ведь так ведут себя и обеспеченные люди. Так мало людей улыбаются, вежливые. При любой ситуации им легче ныть, жаловаться, ругаться, а не сесть расслабиться и быть в хорошем настроение. Кто их научил так делать? Получить дозу негатива и оскорблений можно покупая чашку кофе, стоя в очереди в магазине или прийдя в банк. Все как с цепи сорвались.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Dante
#2

Курс доллара видели?
Ещё будут вопросы?
Автор я тебя не знаю, но уже ненавижу.

#3

Бытие определяет сознание, а сознание бытие.
Люди видят, что вокруг все плохо и в душе у них становится все плохо, а от того, что в душе все плохо, то и вокруг ничего не меняется.
Замкнутый круг.

Гость
#4
Dante

Курс доллара видели?
Ещё будут вопросы?
Автор я тебя не знаю, но уже ненавижу.

Не знаю, я не живу в России, и мне от роста доллара только плюс)

Гость
#5
Гость

Не знаю, я не живу в России, и мне от роста доллара только плюс)

Вы бебилы чтоли? Какой рост доллара? Рубль рухнул, а доллар никуда не рос, какой вам может быть плюс? А потом еще удивляются, что люди злые.... Кругом дэ билы и полу-дэ би лы, пообщаешься с вами и взбесишься.

Гость
#6

Это не с людьми, это лично с Вами. Со мной как-то все очень вежливо и мило разговаривают.

Гость
#7

Есть люди,которые своей добротой или юмором нивелируют злобные выпады сразу и оппонентам становится стыдно за себя. Вы бы это знали , если бы были такой. Поэтому вы рассуждаете о том, что другие имеют наглость быть такими же как вы, что звучит нелепо.

Гость
#8
Гость

Вы бебилы чтоли? Какой рост доллара? Рубль рухнул, а доллар никуда не рос, какой вам может быть плюс? А потом еще удивляются, что люди злые.... Кругом дэ билы и полу-дэ би лы, пообщаешься с вами и взбесишься.

Ты читать не умеешь? Какое дело до рублей тому, что не живет в России и не родился там? Совсем слепая наверное

Гость
#9
Гость

Ты читать не умеешь? Какое дело до рублей тому, что не живет в России и не родился там? Совсем слепая наверное

Это ты читать не умеешь. Авторица пишет что ей польза оттого, что она не в россии и у нее доллар вырос. Дык доллар то не рос, совсем куку штоле? Рубль рухнул в россии, а у авторши, где она там есть, ничго не выросло. Как можно такими ту пы ми быть простихоспади...

Гость
#10
Гость

Это ты читать не умеешь. Авторица пишет что ей польза оттого, что она не в россии и у нее доллар вырос. Дык доллар то не рос, совсем куку штоле? Рубль рухнул в россии, а у авторши, где она там есть, ничго не выросло. Как можно такими ту пы ми быть простихоспади...

Большинство дальше 2х строчек глупые темы не читают. Лишняя трата времени. Поэтому про трусы она там или про доллар никто не заметил кроме вас.

Гость
#11

Тот же вопрос, теорий много, но какова чёрта происходит...

Гость
#12
Dante

Курс доллара видели?
Ещё будут вопросы?
Автор я тебя не знаю, но уже ненавижу.

Причём тут автор ? всем друг на друга плевать, а потом почему "всем друг на друга плевать" и почему всё везде растёт, а когда ты помочь кому-то хотел и делал, что-то не для выгоды и как часто когда мог после не помогал, а теперь у тебя посторонний человек виноват в том что доллар растёт и что, доллар там, мы здесь, может будем реально жить, а не мечтами... и злиться друг на друга потому что глупы... и больше в голову нечего не приходит

Гость
#13
Яло

Бытие определяет сознание, а сознание бытие.
Люди видят, что вокруг все плохо и в душе у них становится все плохо, а от того, что в душе все плохо, то и вокруг ничего не меняется.
Замкнутый круг.

Значит обречены с такой точкой зрения... мы не бессмертны, стоит ли учить наших детей так же жить, стоит ли просто знать, что миру конец... ради чего вся жизнь тогда и чего так тресёмся по любому поводу её потерять...

Гость
#14
Гость

Вы бебилы чтоли? Какой рост доллара? Рубль рухнул, а доллар никуда не рос, какой вам может быть плюс? А потом еще удивляются, что люди злые.... Кругом дэ билы и полу-дэ би лы, пообщаешься с вами и взбесишься.

А не стоит, потому-что потом ошибочно на всех кидаетесь, а сами не замечаете как сами то не всегда умно поступаете и говорите и всё на свете не понимаете, но сеете смуту почти не осознано, типа нормально, злитесь вокруг все дальше, ты понимаешь что ты сейчас советуешь ?... Я бы нечего не говорил, раньше сталкивался и с теми и с другими, но сейчас люди начали ну просто нереально нагло себя вести, всюду лезут, всюду прут, всем не довольны и готовы тебя растоптать... это не оправдывает нечего, это глупость и она погубит в конце концов наш народ и любой народ который так живёт...

Гость
#15
Гость

Это не с людьми, это лично с Вами. Со мной как-то все очень вежливо и мило разговаривают.

Нужно надавить человеку на рану ? Может быть всё и у вас не так хорошо как вы говорите и проявите понимание, которое хотели бы по отношению к себе, но нет же "ко мне все так, почему я должен по другому" потому-что мы не бессмертны, а нашим детям жить дальше внукам в этом мире, который мы губим, заражаем злом и завистью и вредностью и нервозностью, а ради чего сама жизнь, ради того что бы все были лучшими, в каком это смысле, лучше всех жить, дальше всех лететь, больше иметь, нет, это всего лишь цели и занятия, пока не умрёшь... но стоит ли зная как нас всё больше и больше думать, что мол не важно, потом разберутся, уже почти не могут...

Гость
#16
Гость

Есть люди,которые своей добротой или юмором нивелируют злобные выпады сразу и оппонентам становится стыдно за себя. Вы бы это знали , если бы были такой. Поэтому вы рассуждаете о том, что другие имеют наглость быть такими же как вы, что звучит нелепо.

Вот какой же мне тебе юмор выдать, что бы ты заметил, что ты сейчас зачем-то человека критикуешь, человек говорит, почему вокруг много зла, он его видит, он его чувствует и не может молчать и спрашивает почему ? И что же он такого плохого сделал или тебе просто повод, не надо может добивать уже утопающих, когда вокруг будет одно болото, все начнут топнуть, даже самые лучшие и быстрые и крутые...

Гость
#17

В общем отвечу лично автору, живи сама добрее учи людей своим примером, это всё что мы можем, а изменить других, во всей их массе нереально, сложно и трудоёмко и всё сложнее, неизвестно когда она перельётся через край, но чем больше людей которым не всё равно и всё же стараются поддерживать существование справедливого отношения, тем дольше проживёт этот мир..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: