Гость
Статьи
Мать девушки грозится …

Мать девушки грозится подать на меня в суд

Я встречался с девушкой несколько месяцев, у нас все было хорошо. Потом я начал замечать, что она полюбила здороваться с моими друзьями поцелуями в щечку, потом в губы! Мимолетно, быстро ( как у девушек). У нас начались скандалы. Я запрещал ей так делать. Она перестала, потом в итоге я узнал, что она переспала с одним моим приятелем. Она жила в моей квартире (сама приехала из Краснодара). Я выгнал ее по понятным причинам.
Она приехала домой, побрила голову и напугала мать, сказав ей, что я нанес ей тяжелейшую психическую травму (а может и еще чего), в итоге та собрала все наши переписки (там, где я приглашал ее домой и делал намеки на это), грозится подать в суд или просто найти способ расчитаться со мной. Я позвонил ей узнать, что за дела, но она постоянно плачет и винит меня в ее измене. Эти ненормальные позвонили моей матери и разругали меня с моей семьей. Как от них избавиться?! У них знакомые в полиции, мне оттуда звонили и требуют приехать в Краснодар!!! А я не хочу.

Рон
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почему тролли такие бездарные, а?

Гость
#2

нефиг с лядями встречаться и селить у себя и вообще, что с местными не судьба? надо было из другого города тащить?!
тоже напишите на неё заяву что она вас обокрала

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: