Гость
Статьи
Скоро лето, а мы не …
Обсуждение закрыто

Скоро лето, а мы не готовы

Мы ходим по газонам там и тут. Мы привычно ищем сугробы, чтобы зарыться в них и переждать вьюгу. Мы не осознали Весну, а Лето уже на носу.
Поделитесь, как вы преодолеваете эти досадные спирали …

Клуб высоких и низких
94 477 ответов
Последний — Перейти
Страница 69
Гость
#3601
Гиря

Я вообще прикола с фотками не понимаю, слать посторонним, вдруг там дроччер по ту сторону монитора, а если иплом не вышла, то ваще позор обеспечен.
Надо же какая самоуверенность в головах людей бушует 😂

Что значит "вдруг там дрочер"?) Ну а кто еще?))) А сиськи зачем шлют мужикам, чтоб посоветовали оптимальную модель бюстгалтера, думаешь?😉😂

Гость
#3602
Гость

Ну ты обращайся, если что). Если чего не знаю, есть у кого спросить)

У нюшки, ночной сторжихи, сменщицы гриба.

Гиря
#3603

Наблюдаем за дизами.

Любо-дорого 😀

Гиря
#3604
Гость

У нюшки, ночной сторжихи, сменщицы гриба.

А вот и спалился 😁
100 % ты Брошка. Тот тоже Нюшкой звал меня, но я не Нюда.
Гырч, как там молочная ферма? На карантине? 😂

Гость
#3605
Гость

У нюшки, ночной сторжихи, сменщицы гриба.

Вся эта блядва готова сдружиться хоть с чертом лысым, хоть с шизонюдкой, лишь бы влезть без мыла в задницу - туда, куда их не зовут. Зато как в своё время выговаривали тому же Грибу за общение с нюдкой да в позы вставали. Это надо было видеть. Ну а нюдка - это полный пизздец. Невменяемое существо, живущее на форуме и пишущее полную дичь. Причем с кучи ников одновременно пишет - думает, неузнаваема. Нюдка, почему сейчас только с гири пишешь? Другую свою ипостась давай тоже используй, а то не поверим.

Гиря
#3606

Броха, а ты как эту ветку нашёл?

Гость
#3607
Гиря

А вот и спалился 😁
100 % ты Брошка. Тот тоже Нюшкой звал меня, но я не Нюда.
Гырч, как там молочная ферма? На карантине? 😂

Ну ты заходи сюда, будут еще тебе секретики😏😉 Спкн)

Гость
#3608
Гость

Вся эта блядва готова сдружиться хоть с чертом лысым, хоть с шизонюдкой, лишь бы влезть без мыла в задницу - туда, куда их не зовут. Зато как в своё время выговаривали тому же Грибу за общение с нюдкой да в позы вставали. Это надо было видеть. Ну а нюдка - это полный пизздец. Невменяемое существо, живущее на форуме и пишущее полную дичь. Причем с кучи ников одновременно пишет - думает, неузнаваема. Нюдка, почему сейчас только с гири пишешь? Другую свою ипостась давай тоже используй, а то не поверим.

Зия, лилия, хуилия...
)))
Челка явно больна)))

Гиря
#3609
Гость

Что значит "вдруг там дрочер"?) Ну а кто еще?))) А сиськи зачем шлют мужикам, чтоб посоветовали оптимальную модель бюстгалтера, думаешь?😉😂

Больнухи, фигнёй страдают 😁

Колян
#3610
Гиря

А вот и спалился 😁
100 % ты Брошка. Тот тоже Нюшкой звал меня, но я не Нюда.
Гырч, как там молочная ферма? На карантине? 😂

Я бы не обидела Андрея Семечкина тк он знает мой адрес и мое начальство . Он нас спалит всех, мы его уважаем и боимся

Гиря
#3611

Броха знатно любил дизить 😀

Колян
#3612

А если министерство его слушать не будет то марта напишет во все школы и детские сады Москвы и начнёт с южного бутова я не хочу работу потерять

Гиря
#3613
Гость

Ну ты заходи сюда, будут еще тебе секретики😏😉 Спкн)

Давай, споки 😃

Гость
#3614
Гость

Зия, лилия, хуилия...
)))
Челка явно больна)))

Ну а какие могут быть сомнения? Шиза, как говорится, налицо и на лице. А смешного тут на самом деле ничего нет. Реально упоротое существо мешает любому общению. Но, впрочем, этот форум уже давно не выдерживает никакой критики. Для всех вменяемых он давно уже перестал быть важной площадкой для хоть какого-либо общения.

Гость
#3615
Колян

А если министерство его слушать не будет то марта напишет во все школы и детские сады Москвы и начнёт с южного бутова я не хочу работу потерять

Во, браза, а ты говорил где ее вторая ипостась)

Колян
#3616
Гость

Во, браза, а ты говорил где ее вторая ипостась)

Не упоминай имя бразы всуе! А то он заявит всюду

Гость
#3617
Гость

Во, браза, а ты говорил где ее вторая ипостась)

Я не братишка, если это ты мне.

Гость
#3618
Гиря

Давай, споки 😃

Тебе ещё дежурить часа три, ты куда?

Гиря
#3619
Колян

Я бы не обидела Андрея Семечкина тк он знает мой адрес и мое начальство . Он нас спалит всех, мы его уважаем и боимся

Ну дык подожги Гырчу-Брохе молочную ферму 😁
Корову он и так довёл, взгромождаясь на неё каждый знойный вечер. За корову он боится больше, страх потери ценнейшего удвоился вдвое 😁

Гость
#3620
Гость

Я не братишка, если это ты мне.

Извини

Гиря
#3621
Гость

Тебе ещё дежурить часа три, ты куда?

А тебе дизить трёшку 😀
Куда ты денешься с подводной лодки 😂

Колян
#3622
Гиря

Ну дык подожги Гырчу-Брохе молочную ферму 😁
Корову он и так довёл, взгромождаясь на неё каждый знойный вечер. За корову он боится больше, страх потери ценнейшего удвоился вдвое 😁

😄 не знаю о ком ты но забавно

Гость
#3623
Гость

Извини

Нет проблем.

Колян
#3624

Клитор!

Гиря
#3625
Колян

😄 не знаю о ком ты но забавно

Когда на весне ещё зависали застебала Брошку Эдькой, фермой, Огром. Весело было 😁
Ты всё кино пропустила, такой ржач царил 😂

Колян
#3626
Гиря

Когда на весне ещё зависали застебала Брошку Эдькой, фермой, Огром. Весело было 😁
Ты всё кино пропустила, такой ржач царил 😂

Мне он не отвечает давно уже . Один раз я с аоижкспресс мужика показала он подумал что это мой муж и как понесло мол носок рваный ноги кривые 😄 я тогда сменялась . Мне кажется он в меня тоже влюбился 90% форума точно да

Гиря
#3627

Фас, Броха!
Дизай, пались 😁

Гиря
#3628
Колян

Мне он не отвечает давно уже . Один раз я с аоижкспресс мужика показала он подумал что это мой муж и как понесло мол носок рваный ноги кривые 😄 я тогда сменялась . Мне кажется он в меня тоже влюбился 90% форума точно да

Фото его не видела случаем? 😁
Брошка твердил тридцатник ему, какого, поди весь полтос и то в лучшем случае 😀

Колян
#3629
Гиря

Фото его не видела случаем? 😁
Брошка твердил тридцатник ему, какого, поди весь полтос и то в лучшем случае 😀

Видела . Он похож на узника аасвенцина и ещё фото было много фото видела

Гиря
#3630
Гость

Вся эта блядва готова сдружиться хоть с чертом лысым, хоть с шизонюдкой, лишь бы влезть без мыла в задницу - туда, куда их не зовут. Зато как в своё время выговаривали тому же Грибу за общение с нюдкой да в позы вставали. Это надо было видеть. Ну а нюдка - это полный пизздец. Невменяемое существо, живущее на форуме и пишущее полную дичь. Причем с кучи ников одновременно пишет - думает, неузнаваема. Нюдка, почему сейчас только с гири пишешь? Другую свою ипостась давай тоже используй, а то не поверим.

Тока щас прочла 😁
Больнух, я не Нюда 😂
Давай в палату определяйся, параноик во всех его проявлениях 😀

Гиря
#3631

Броха упражняется в совершенствовании навыков - дизь-дизь 😁
А чё там Коржака? Из дурки выпустили надолго или денёк санитары введение уколов в строгом порядке пропустили по ошибке? 😁

Гиря
#3632

Отсутствие Огра не лучшим образом сказалось на настроении Брошки. Жди свою очередь, голубок 😁

Гиря
#3633

Огр не скрывал никогда, что равнодушен к женщинам и куда приятней проводить время в компании Брошки, любящего лицезреть порнушки с мужиками 😁

Гиря
#3634

Отсутствие Огра пагубно сказывается на адекватности Брохи, которую он так берёг для Огрюши 😁

Всевидящее око
#3635
Поня (mesteno)

мой не гусар)
он браток)))))))))))))))))))

Это Пан троллит

Всевидящее око
#3636
Колян

Колян! Хедлайнер фрик и буян!!!

У дурачков праздник

Коронавирус
#3637

Привет всем!, я у пана щас

Гость
#3638
Коронавирус

Привет всем!, я у пана щас

Благовещение отмечаете или днюху?

Гость
#3639

С Благовещением!
ПС. На войне неверующих нет.

#3640
Гость

Да прям мне уперлось сострадание отбросов, изгоев и сброда. Друг друга пожалейте, а то все у вас ниславабоху.
Че приперлась, че приперлась...А в кунцкамеру зачем люди ходят? Вот за этим и приперлась.

ты ж из бывшей республики? фа_шистка
ты там у станка царевну леб_лядь изображать будешь
тут тебе не театр

ч-г
#3641

таааааак !
и на сутки нельзя оставить: срачъ , угаръ , ники воруютъ тролли протiвныя

ч-г
#3642
Сайонара герл

Трава колосится если ее сдобрит Лев тут все сожрать готовы кусты в которые он отлил о да

колосистая трава

#3643
ч-г

таааааак !
и на сутки нельзя оставить: срачъ , угаръ , ники воруютъ тролли протiвныя

на ровном месте хулиганы ки_даются

М
#3644

зачем вы ругаетесь

Гость
#3646
ч-г

таааааак !
и на сутки нельзя оставить: срачъ , угаръ , ники воруютъ тролли протiвныя

Ылита как напьется, хоть святых выноси.

ч-г
#3647

срочно закодiроватъ!

Гость
#3648
ч-г

срочно закодiроватъ!

Уже неоднократно, они быстро код подбирают.

#3649
Поня (mesteno)

Я Лени и ему счастья желаю,может правда *** какую встретить,примет его с его любовью к дите.
А не Я в вечных психозах.
так тоже плохо
я не эгоистка-отпускаю на волю.................
а я себе молодого найду без детей
только бы теперь около дома не ходил или еще чего похуже..........

Боишься, будет брать измором?
Скажи ему, что у тебя украли перчатки и ты полюбила другого.
Или заимей непривлекательный вид)

#3650
Гость

Ылита как напьется, хоть святых выноси.

Им ли пить. И так одна другой страшнее

#3651

Хорошо, если тема этой ветки окажется не пророческой и не придётся встречать лето в изоляции.. К такому лету я точно не готова(