Гость
Статьи
Вам снились вещие сны …

Вам снились вещие сны про бывших?

Когда я встречалась с парнем, мне несколько раз снился сон что он меня бросит, через 2 месяца после сна, он меня бросил. А теперь мне сняться сны, что мы снова вместе, что мы обнимаемся, он меня целует и.т.д.

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да, снились.
Я думаю, что это не "вещий" сон, а скорее тревожность, потому что я чувствовала, что он меня не любит, хотя он и говорил обратное.

Сладкая
#2

Не вернётся к тебе никто, кому такая нужна

Glinomessi
#3

Ты поехавшая головой, какие вещие сны, тебе так батюшка в приходе сказал? Все что ты проецируешь у себя во сне - твои личные переживания на подсознательном уровне. Не удивлюсь если ты в итоге его сама до разрыва довела

Я гость
#4

Мне тоже один раз перед расставанием с парнем приснилось, что он пришел ко мне домой с какой-то девушкой, представил мне ее как свою новую девушку, я в шоке стою, у меня слезы как брызнули и тут я проснулась. Понимаю, что плачу на самом деле, у меня слезы текут по щекам....И буквально на следующий день мне пришло электронное письмо от него, где он написал, что больше меня не любит и мы расстаемся. Я к слову была в отьезде по работе в другой стране. Так что не хочешь, а поверишь в вещие сны.

Гость
#5

Да не нужна ты ему. Да и не только ему. Узбагойся!

Гость
#6
Гость

Да не нужна ты ему. Да и не только ему. Узбагойся!

Сны очень важная вещь,и это не проекция ваших мыслей,это выход в другой портал,но главное его нужно правильно истолковать ,малейший поход мысли в лево и все,даже многие сайты не обладают даром пророчества,среди них один только ошеломляюще истолковывает.

Гость
#7
Сладкая

Не вернётся к тебе никто, кому такая нужна

Не надо тут писать такое,я повидала всякое,парни когда любят он даже на внешность не смотрят,у меня просто челюсть о твисала,он 1.90 она ....она карлик карлица понимаете врождённый горб..вообще все правила запишите в тетрадь с золотой обложкой, потом эту тетрадь сложите вдвое потом вчетверо и ещё раз вдвое,а потом выкиньте,Потому что правил - нет....а ты зачитался ***- тролль??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: