Гость
Статьи
В Питере нет курицы !

В Питере нет курицы !

Девочки! Кто живет в питере ! Где купили курицу ?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Чёрная пантера
#1

На рынке посмотрите

#2

В ленте и в окее куры полно кур

Гость
#3
Irinauser

В ленте и в окее куры полно кур

В Калининском районе нет в окее!!!!

Гость
#4

Именно курицу? Не обратила внимание, когда была в магазине, но точно знаю, что частями курицу купить нет проблем, сама покупала.

Гость
#5

Окей у дыбенко - днем курици было завались, как сейчас не знаю.

Гость
#6

Сегодня видела в Фермере. Приезжайте на Охту)))

#7
Гость

В Калининском районе нет в окее!!!!

В выборгском и приморском районах в Питере в ленте и в окее куры есть, в пятёрочке тож

Гость
#8
Гость

Именно курицу? Не обратила внимание, когда была в магазине, но точно знаю, что частями курицу купить нет проблем, сама покупала.

Да нет ее !!!! Роскар, серверная ...
пустые полки

Гость
#9

Ну что ж это за Питер, если в нём нет курицы, а не куры :-D

Гость
#10
Гость

Да нет ее !!!! Роскар, серверная ...
пустые полки

Я покупала в маленьком мясном магазине на Авиаконструкторов Приморский р-он, купила филе курицы без проблем и очередей. Там еще свинины, говядины было очень много. Гречка есть. Если кому надо, можете подъехать остановка Школа.

Гость
#11

Ложная тревога С мясом никогда проблем не будет потому что ну сколько ты куриц заморозишь?это не то что скупают во время апокалипсиса

Гость
#12
Гость

Ну что ж это за Питер, если в нём нет курицы, а не куры :-D

Кура-нашефсе, я по эим словечкам узнаю своих земляков.

Гость
#13
Гость

Да нет ее !!!! Роскар, серверная ...
пустые полки

Привезут с утра. В моей Пятерке вчера не было - сегодня завались. привозят - разбирают. Привезут ещё, не кипишуйте.

Аня
#14

Нет курицы,муки,круп,соли,туалетной бумаги....Народ совсем долбанулся! Вы блин о людях то адекватных подумайте! Не война-же! Сейчас из-за вас идиотов ценники взлетят!

Гость
#15
Аня

Нет курицы,муки,круп,соли,туалетной бумаги....Народ совсем долбанулся! Вы блин о людях то адекватных подумайте! Не война-же! Сейчас из-за вас идиотов ценники взлетят!

Пшел на *** ольгинец

#16

Попробуйте утром зайти и поймать раскладку.

Рисовые грустцы
#17

В Питере нет КУРЫ?!!!!!!!!Я заказываю в области у частного фермера куру, выходит под тысячу тушка - но кура - объедение!🐔

Гость
#18

И в "Дикси" есть, и в безымянном мясном у моего дома тоже. Не вижу никаких сложностей.

Гость
#19

Риса тоже нет

Гость
#20
Гость

Риса тоже нет

Вечор в "Дикси" большие корзины с гречей и рисом были выставлены прямо при входе, вероятно, дабы страждущие граждане не бегали по магазину. :)
А вообще какого-то дефицита продуктов нет.

#21

Многие накинулись на покупки из-за предстоящего подорожания из-за падения рубля, но никак не из-за коронавируса, который обвиняют в пустеющих полках магазинов многих товаров длительного хранения.

Гость
#22

Курица вроде появилась !
Но все равно нет Роскар фирмы. Питерцы, скажитетгде купить

#23
Гость

Курица вроде появилась !
Но все равно нет Роскар фирмы. Питерцы, скажитетгде купить

Сег курицы роскар видела в пятёрочке, в окей сег не ходила, поэтому про окей ничего не могу сказать

Лина
#24

Ну не знаю, вчера буквально в Ленте в ассортименте на любой вкус и тушки, филешки были.

Ирина
#25
Лина

Ну не знаю, вчера буквально в Ленте в ассортименте на любой вкус и тушки, филешки были.

А я искала Петелинку и не нашла, хотела филе в кляре запеч. Себе для здорового питания, пришлось другую взять, но вкус уже не тот.

Алла
#26
Ирина

А я искала Петелинку и не нашла, хотела филе в кляре запеч. Себе для здорового питания, пришлось другую взять, но вкус уже не тот.

У нас в пятерочке, Петелинка и филе и тушки и фарш сегодня только видела. Купила тушку ципленка, запекла с картошкой, божественный аромат. Муж меня на руках носит, когда я ее готовлю

Лина
#27
Алла

У нас в пятерочке, Петелинка и филе и тушки и фарш сегодня только видела. Купила тушку ципленка, запекла с картошкой, божественный аромат. Муж меня на руках носит, когда я ее готовлю

Так вкусно пишете, купила голеней, буду запекать в духовке, с грибным соусом, тоже вкусно получается,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: