Гость
Статьи
Русская бизнесвумен.

Русская бизнесвумен.

Русская бизнесвумен, живущая в Лондоне, ответит на вопросы . У А. был успешный бизнес в России, муж занимал хорошую должность, маленькая дочь(http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5228465/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_threads_none, спасибо, что уговорила маму). Но потом у мужа начались серьёзные проблемы, он находился под следствием и совершил самоубийство. Это был ужасный период в жизни А. Но она восстановила своё дело, встретила хорошего человека. Сейчас они в втроём живут в Лондоне. А. ответит на все ваши вопросы. Итак, друзья, мы запустили русский проект "отвечу на вопросы". Более подробно можно ознакомиться здесь - http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5226512/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=popular - напишите кому бы вы хотели задать вопросы и какие у вас есть замечания/пожелания.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Название темы звучало: "Русская бизнесвумен, живущая в Лондоне, ответит на вопросы".

Гость
#2

Как Вы пережили , тот момент что у Вас не стало денег , и навалилось все вместе ? Что не дало сломаться? Я в похожей ситуации , но мне очень , очень страшно . И я не в Лондоне , а в Украине (

Корабельная крыса
#3

Не смешите

#4
Гость

Как Вы пережили , тот момент что у Вас не стало денег , и навалилось все вместе ? Что не дало сломаться? Я в похожей ситуации , но мне очень , очень страшно . И я не в Лондоне , а в Украине (

И мне было очень страшно. Мой мир рушился: постоянные обыски с разбиением ваз и плитки, беседы с адвокатом, передачки. Это был какой-то кошмар, каждый день случались какие-то новые неприятности (машина заглохла по дороге и т.д.). Я запиралась в ванной, включала воду и часами плакала. А спасение я нашла в семье. Я же мама и мне нужно было бороться и претворятся веселой ради дочери.
И, возможно, звучит глупо, но мне помог пёс. Мы с дочкой случайно нашли трехлапого щенка (Осик, так и живет с нами). И он, смотря на нас, вилял хвостом. Для меня это было как знак. Мол, посмотри, как ему плохо и он счастлив.
И у меня появилась уверенность, что когда-нибудь у меня все будет хорошо. А трудности - это временно. Запомните: "Ночь не может длиться вечно Какой бы бесконечной она ни казалась, какой бы тёмной ни была, за ней всегда следует рассвет нового дня.".
А.

Гость
#5
Eurus

И мне было очень страшно. Мой мир рушился: постоянные обыски с разбиением ваз и плитки, беседы с адвокатом, передачки. Это был какой-то кошмар, каждый день случались какие-то новые неприятности (машина заглохла по дороге и т.д.). Я запиралась в ванной, включала воду и часами плакала. А спасение я нашла в семье. Я же мама и мне нужно было бороться и претворятся веселой ради дочери.
И, возможно, звучит глупо, но мне помог пёс. Мы с дочкой случайно нашли трехлапого щенка (Осик, так и живет с нами). И он, смотря на нас, вилял хвостом. Для меня это было как знак. Мол, посмотри, как ему плохо и он счастлив.
И у меня появилась уверенность, что когда-нибудь у меня все будет хорошо. А трудности - это временно. Запомните: "Ночь не может длиться вечно Какой бы бесконечной она ни казалась, какой бы тёмной ни была, за ней всегда следует рассвет нового дня.".
А.

Спасибо за ответ !
И я завела собаку , это правда большая отдушина .

#6
Гость

Спасибо за ответ !
И я завела собаку , это правда большая отдушина .

Пожалуйста. Собаки - это самые лучшие друзья. И они дают нам намного больше, чем мы им
А.

Гость
#7
Корабельная крыса

Не смешите

не смейтесь

Гость
#8

Про бизнес в России.
Вы начали сами? Или с помощью мужа? Кто вообще подал идею?

Гость
#9

Про мужа. Сразу извините за неудобные вопросы.
Он был в гос.структурах или предприниматель?
Почему был под следствием? Сам какие-то чёрные схемы мутил? Его подставили? Или отжимали бизнес?

Гость
#10

Про Лондон.
Почему решили переехать именно в Лондон? Как оформили визу?
Планируете ли остаться в Лондоне?
Хотели бы жить в другой стране?

Гость
#11

Про бизнес.
У вас в Лондоне тот же бизнес? В какой сфере? Сколько инвестировали на начальных этапах и при восстановлении? Почему вообще ваш бизнес пострадал?

#12
Гость

Про бизнес в России.
Вы начали сами? Или с помощью мужа? Кто вообще подал идею?

Я врач-генетик. И открыть собственный центр была моей мечтой со времён университета. На тот момент муж помог помогать мне только морально. И мне пришлось заложить фамильные украшения, которые пережили революцию. Мед.учреждение очень трудно открыть в любой стране мира. Я прошла миллион кабинетов, и тут мне уже помогал муж. Помогал составлять заявления, проверил документы на подачу.
А.

#13
Гость

Про мужа. Сразу извините за неудобные вопросы.
Он был в гос.структурах или предприниматель?
Почему был под следствием? Сам какие-то чёрные схемы мутил? Его подставили? Или отжимали бизнес?

Мне очень неприятна эта тема. Он был госслужащим. Он мечтал о богатствах и не хотел делиться с начальством. И в какой-то момент его забрали прям из нашего дома.
А.

#14
Гость

Про Лондон.
Почему решили переехать именно в Лондон? Как оформили визу?
Планируете ли остаться в Лондоне?
Хотели бы жить в другой стране?

После той истории я очень хотела уехать. Мне не важно было куда. А брат моего уже второго мужа уже много лет жил в Англии и уже имел гражданство. Давно звал нас туда. Он открывал там туристический бизнес, и предложил нам вложиться. Так мы там и оказались. Всеми документами занимались они. Я в этом ничего не понимаю.
В нашем современном мире никто не знает, что будет завтра. Мы хотели бы провести старость где-то в более тёплой стране. Но это мысли в слух. Пока мы живем здесь и в ближайшем будущем тоже.
А.

#15
Гость

Про бизнес.
У вас в Лондоне тот же бизнес? В какой сфере? Сколько инвестировали на начальных этапах и при восстановлении? Почему вообще ваш бизнес пострадал?

Когда у первого мужа начались проблемы, то я продала за копейки долю в своём бизнесе очень неприятному мне человеку. После смерти я пыталась выкупить ее обратно, но у нас фактически началась "гражданская война за власть". В итоге тот человек продал мне ту долю за огромные деньги. После нашей войны бизнес пришёл в упадок, но у меня получилась вернуть его на прежний уровень. Пришлось заново собирать коллектив, клиентов.
Когда мы решили переехать, то центр был продан.
А.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: