Гость
Статьи
Девочка для битья что …

Девочка для битья что значит ?

Когда так говорят

Автор х
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А типо козел отпущения это соц роль жертвы. Где в коллективе есть человек на которого весь коллектив льёт гнев и агрессию но ситуация не меняется тк самой жертве чем то выгодно такую позицию занимать

Гость
#2
Гость

А типо козел отпущения это соц роль жертвы. Где в коллективе есть человек на которого весь коллектив льёт гнев и агрессию но ситуация не меняется тк самой жертве чем то выгодно такую позицию занимать

Жертве невыгодно. Просто агрессор навязывает слив агрессии. Это может быть коллектив или один человек, несущественно.

Гость
#3
Гость

Жертве невыгодно. Просто агрессор навязывает слив агрессии. Это может быть коллектив или один человек, несущественно.

Так поменять ситуацию всегда можно и выбирают то не любого человека а изначально виктимного а от чего он такой? Сам виноватт

Гость
#4
Гость

Так поменять ситуацию всегда можно и выбирают то не любого человека а изначально виктимного а от чего он такой? Сам виноватт

Вы теоретик в жизненных смтуациях, как я погляжу?

Гость
#5

Мученица по сути, жертва всегда, терпила. Женщина о которую можно вытереть ноги, но, при этом она даже подумает защищаться. Ну, может поплачет

Автор х
#6
Гость

Мученица по сути, жертва всегда, терпила. Женщина о которую можно вытереть ноги, но, при этом она даже подумает защищаться. Ну, может поплачет

А как защищаться таким женщинам ?разбить зубы обидчткку напишет в прокуратуру .или мужик который увидит но покорную бросит сразу .у меня так не покорная на нужна

Василиса
#7

Та, на которой срывают злость, если в общем смысле, иногда смысл становится буквальным.

Гость
#8

Это девушка, которую бить можно для снятия стресса или просто для развлечения себя любимой

Гость
#9

Это когда мать хотела сделать аборт и не сделала, потом этого человека жизнь лупит и лупит, потому как ОН РОДИЛСЯ ВСЕМ НАЗЛО! Сам он не виноват! ДУМАЙТЕ ХОРОШИМИ МЫСЛЯМИ! Даже когда хотите сделать аборт мысленно всё на ребёнка идёт!..И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЧНО НА НЕГО ВСЕ ШИШКИ-подсознание считывает, что его хотела мать убить!

#10

Я тоже девочка для битья если так сказать.ну меня как *** и бью как я в гостях или день рождения. и других вечеринках меня раздевать до гола. .и бьют по попе ремнем плетках до синяков *** меня и бьют сильно я терпью если не дам раздевать меня порвут мою одежду всю потом меня свяжут в ротик кляп мои вонючие трусики чтобы я не кричала всегда меня до гола связывают и трусики мои вонючие мне в ротик

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: