Гость
Статьи
коронавирус и …

коронавирус и панические атаки

Начались панические атаки, постоянно думаю о короне, постоянно напряжённое состояние..как справляться??

#Коронавирус (covid-19)

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше читайте и смотрите новости и посты в соц. сетях.
Думайте о раке (мозга, лёгких и т.д.)

Гость
#2

Короновирус и философский камень

#3

Купи респиратор, продукты и сиди дома. Работай и смотри фильмы.
Не надо себя доводить до нервоза. Это не поможет. Главное сейчас - хороший иммунитет. Не подрывай здоровье паникой.
+ выпей успокоительные.

Гость
#4

Вы не одна. Я еще вчера была спокойна, а сегодня дома накрыло, дышать даже трудно. Накапала корвалол. Плохо все равно.

#5
Гость

Вы не одна. Я еще вчера была спокойна, а сегодня дома накрыло, дышать даже трудно. Накапала корвалол. Плохо все равно.

Да успокойтесь. От паники еще хуже будет.
Есть возможность работать удаленно? Работайте дома, купите продукты, чтобы не бегать каждый день.
Если нет - носите респиратор. Купите оксолинку, смазывайте нос, мойте руки. Для иммунитета витамины пропейте и успокоительные.
Пока все проходит в легкой форме, как ОРВИ.

Гость
#6

От вируса, не от вируса. Панические атаки можно попробовать купировать таким способом. Прочитайте эту статью: https://net-nevroza.ру/kak-ja-izbavilas-ot-panicheskih-atak-moja-lichnaja-tehnika/ только ру на ru замените). И можно попить Магне B6.

Гость
#7
Жанна

Купи респиратор, продукты и сиди дома. Работай и смотри фильмы.
Не надо себя доводить до нервоза. Это не поможет. Главное сейчас - хороший иммунитет. Не подрывай здоровье паникой.
+ выпей успокоительные.

тем здесь много и в одной из них сказали,что маска нужна класса 4.кто работает с вирусами у них такие

Гость
#8

у нас при ссср была распространеннной синяя лампа.когда ходил грипп,то прогревали горло ею

#9
Гость

тем здесь много и в одной из них сказали,что маска нужна класса 4.кто работает с вирусами у них такие

Респиратор 2 класса даже от радиации защищает.

#10
Гость

у нас при ссср была распространеннной синяя лампа.когда ходил грипп,то прогревали горло ею

Она и сейчас есть. + есть УВЧ портативный "Солнышко".
УВЧ лучше синей лампы. Бактерицидная лампа.

#11

Неверно написала. 3 класс
Респираторы 3 класса защиты (FFP3)
Используются при сварных работах и пайке. Подходят для предприятий, где работа связана с использованием берилла, сурьмы, мышьяка, кадмия, кобальта, никеля, радия, стрихнина, радиоактивных веществ.

#12

Респираторы 2 класса защиты (FFP2)
Используются на предприятиях, где работа связана с твердыми частицами средней токсичности, асбестовой, медной, бариевой, титановой, ванадиевой, хромовой, марганцевой пылью. Являются обязательными при работе с твердой древесиной и углем, при электросварке, на предприятиях горнодобывающей, химической, металлургической промышленности, в кораблестроении. Подходят для участков с содержанием в воздухе вредной канцерогенной пыли, дыма и аэрозолей на основе масла и воды.
Тоже неплохо.

автор
#13
Гость

Вы не одна. Я еще вчера была спокойна, а сегодня дома накрыло, дышать даже трудно. Накапала корвалол. Плохо все равно.

мне тоже дышать трудно. Пью глицин. Не помогает.

автор
#14
Жанна

Вы не одна. Я еще вчера была спокойна, а сегодня дома накрыло, дышать даже трудно. Накапала корвалол. Плохо все равно.

Да успокойтесь. От паники еще хуже будет.
Есть возможность работать удаленно? Работайте дома, купите продукты, чтобы не бегать каждый день.
Если нет - носите респиратор. Купите оксолинку, смазывайте нос, мойте руки. Для иммунитета витамины пропейте и успокоительные.
Пока все проходит в легкой форме, как ОРВИ. я и работаю удалённо. Но муж ездил на метро. И скоро опять поедет.

автор
#15

Я и работаю удалённо. Но муж ездил на метро. И скоро опять поедет.

автор
#16

Хотела закупиться продуктами, там круп нет нигде, туалетной бумаги тоже, масок и дезинфекторов нет.

#17
автор

Хотела закупиться продуктами, там круп нет нигде, туалетной бумаги тоже, масок и дезинфекторов нет.

Рано утром идите в магазин. Они ночью выкладывают.
Муж пусть купит респиратор. В строительных магазинах поищите или через интернет.

Гость
#18
Жанна

Да успокойтесь. От паники еще хуже будет.
Есть возможность работать удаленно? Работайте дома, купите продукты, чтобы не бегать каждый день.
Если нет - носите респиратор. Купите оксолинку, смазывайте нос, мойте руки. Для иммунитета витамины пропейте и успокоительные.
Пока все проходит в легкой форме, как ОРВИ.

Нет возможности сидеть дома. Работа на режимном предприятии. Спасибо, постараюсь взять себя в руки. Сейчас звонила подруга, она оформляет дедушку в больницу. Врачи, медсестры все спокойны, все без масок. Провинция.

Гость
#19
Гость

у нас при ссср была распространеннной синяя лампа.когда ходил грипп,то прогревали горло ею

В Москве уже люди с ожогами глаз появились, читала в новостях. Докварцеровались.

#20
Гость

Нет возможности сидеть дома. Работа на режимном предприятии. Спасибо, постараюсь взять себя в руки. Сейчас звонила подруга, она оформляет дедушку в больницу. Врачи, медсестры все спокойны, все без масок. Провинция.

У нас, кстати, тоже в пол-ках врачи и медсестры без масок, хотя больные есть. У них вообще прямой контакт.

Гость
#21
Гость

В Москве уже люди с ожогами глаз появились, читала в новостях. Докварцеровались.

очень жаль что взрослые люди не читали инструкцию к прибору

Гость
#22

автор сама такая Любая стрессовая ситуация и все. Коронавирус ни при чем, вы же понимаете. Просто есть сильный страх и тревога. К психологу.По скайпу можно общаться

Гость
#23

Этот бардак по всему миру любого выбьет из колеи. У меня страха перед болезнью нет, но уже не по детски бесят все возможные неудобства, которые создаются из-за типа карантина. Паника может и от неудобств начаться. Одна школа только чего стоит с дистанционным обучением у ребенка.... Хочу в лес, на природу, ни одной рожи не видеть и не слышать ничего из новостей и гулять вволю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: