Гость
Статьи
Юристы, подскажите, …

Юристы, подскажите, пожалуйста!

Хотела бы узнать: имеет ли право застройщик сначала продавать квартиры в доме, который возводится, а только потом построить совсем рядом трансформаторную подстанцию (не будку!)? То есть квартиры продаются, а натурных испытаний подстанции не было проведено! Насколько это законно? Люди купили там квартиры, но некоторым нельзя проживать в таком доме с видом на мощную подстанцию по причине здоровья. А застройщик нигде не предупреждал о том, что будет строительство подстанции. На рендерах ЖК представлены 4 дома в окружении лесов и полей. Если бы ТП там уже была, то часть людей не купила бы квартиры в таком доме.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие натурные испытания подстанции? Какая мощность подстанции? Какое расстояние до подстанции?
Ну и вообще, застройщики жилых домов подстанции не строят, это объект мрск

Гость
#2

Гоните.

Гость
#3

Опять?!

Гость
#4
Гость

Опять?!

Да. Я так просто не оставлю это дело. Агентша не знала про подстанцию или не хотела говорить и втюхала людям дом рядом с подстанцией.

Гость
#5
Гость

Да. Я так просто не оставлю это дело. Агентша не знала про подстанцию или не хотела говорить и втюхала людям дом рядом с подстанцией.

На вумане не оставите?

Гость
#6
Гость

На вумане не оставите?

Не только. Обращаюсь к адвокату. И ещё буду везде писать отзывы об этом застройщике и об агентстве, о конкретной агентше. Не только на русском, но и на английском напишу. Чтобы у них иностранцы ничего не покупали. Да и просто хочу, чтобы другие люди не пострадали в подобной ситуации. Я за справедливость!!!

Гость
#7

Какое отношение застройщик имеет к подстанции?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема