Наверняка, вы все подписаны на кого-то из вежливости, например, если вы знакомы с человеком, учитесь вместе или работаете. Но вам абсолютно не интересно за ним следить. А за кем интересно? Есть такие люди? Я слежу с интересом за одной своей подругой и за одной знаменитостью. У обеих мне нравятся эстетичные фотографии из разных мест и образ жизни. А вас что привлекает? На кого подписываетесь из интереса?
Точнее, я понимаю, если у человека крупный бизнес b2b, тогда да
🦋
[4005392432]
#4
Elle
Это за гранью моего понимания
Мне нравиццо быть за гранью понимания обывателей...😜
Elle
[1049343742]
#5
Ну хз, мне нравится ***
🦋
[4005392432]
#6
Elle
Ну хз, мне нравится ***
Я смотрю *** одной балерины, которая любит заложить за воротник... Часто выкладывает видосы на пьяную голову...
Гость
[3051360972]
#7
Да, *** подсовывает людей из записной книжки. Так на меня моя мама подписалась (а я бы не хотела этого), и подруга, которая постит фото своего кота постоянно. Я подругу скрыла в новостях, чтобы не видеть этого кота, но не отписываюсь из вежливости.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[29324291]
#9
Специально не веду инстаграмм, но ситуация аналогична во всех соцсетях. Пришла к выводу, что если человек мне неприятен, не интересен - прочь из друзей или отклонение подписки. Вот и все, не нужно терпеть то, что причиняет дискомфорт. Никакую коллегу-сплетницу по работе из вежливости