Гость
Статьи
Мне 27 лет. Обозвали …

Мне 27 лет. Обозвали старой!

Я красивая, чудесная, энергичная молодая девушка))) И тут мне сказали, что я немолода... И мужа нет до сих пор. Мне скоро 28. По мне , этот возраст только начало юности. Смешно это слышать от мужчин 30 лет, замухришек. Кругом одни Страшилы (про парней,).

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в 27 старая. А они в 30 молодые?🙄

гость
#2

вы объективно не можете себя оценить, а со стороны -видней. значит оно так и есть

Why not?
#4

Ну 27 все правильно, старая уже

Знаток
#5

Какая нах девушка? Хватит подменять понятия. Вы уже давно женщина, и таки да, даже не молодая женщина)

Славянка
#6

ты и есть старая разуй глаза

Автор
#7
Славянка

ты и есть старая разуй глаза

Вы наверное мужик, лет 50?)

Автор
#8
Знаток

Какая нах девушка? Хватит подменять понятия. Вы уже давно женщина, и таки да, даже не молодая женщина)

Не завидуйте. Вы наверное старперрр. Я молодая девушка)))

Автор
#9
Гость

Вы в 27 старая. А они в 30 молодые?🙄

Ну и пузяки висят...

Знаток
#10
Автор

Не завидуйте. Вы наверное старперрр. Я молодая девушка)))

Старушка, я моложе тебя)

Славянка
#11
Автор

Вы наверное мужик, лет 50?)

хочешь меня?

Автор
#12
Славянка

хочешь меня?

Нет

Автор
#13
Знаток

Старушка, я моложе тебя)

А выглядишь лет на 40))

Славянка
#14
Автор

Нет

а что так фригидная чтоли

Знаток
#15
Автор

А выглядишь лет на 40))

Да тебе в другой теме 25 было, и на тебе не хотели жениться)) в 27 тем более не захотят) я не удивлюсь, если в реале уже и вовсе далеко за 30 и сиськи-обвиськи😆

Мята
#16

Если объективно, то немолода)

Чашка чая
#17

А мне 32, ухаживаю за собой. Выгляжу нормально. Не парюсь вообще. Муж старше меня, но выглядит отлично. Не парься. Кто-то попытается всегда зацепить чем-то. То жирная, то тупая, то малолетка, то старая. Пропускай мимо ушей.

Гость
#18

Они так себе цену поднимают. Думают, что если запугают вас, вы перед ними прогнетесь

Гость
#19
Алиса

Век бабы недолог, увы. Баба старше 25 лет - уже отброс и неликвид. По крайней мере в России

Я в 25 только невинности лишилась. Бред несете. Это время расцвета.

Автор
#20
Чашка чая

А мне 32, ухаживаю за собой. Выгляжу нормально. Не парюсь вообще. Муж старше меня, но выглядит отлично. Не парься. Кто-то попытается всегда зацепить чем-то. То жирная, то тупая, то малолетка, то старая. Пропускай мимо ушей.

Спасибо)) Вы молодец

Автор
#21
Знаток

Да тебе в другой теме 25 было, и на тебе не хотели жениться)) в 27 тем более не захотят) я не удивлюсь, если в реале уже и вовсе далеко за 30 и сиськи-обвиськи😆

Успокойся, дедуля...

Автор
#22
Славянка

а что так фригидная чтоли

Старперы не нужны

Гость
#23

Мне в 25 сказали, что я старуха. Сейчас мне 42, пишу сообщения из могилы. На хрена слушаете всякий бред, Автор?

Автор
#24
Гость

Я в 25 только невинности лишилась. Бред несете. Это время расцвета.

Здорово, правильно)))

Автор
#25
Гость

Мне в 25 сказали, что я старуха. Сейчас мне 42, пишу сообщения из могилы. На хрена слушаете всякий бред, Автор?

Ваша правда )

Мята
#26
Гость

Я в 25 только невинности лишилась. Бред несете. Это время расцвета.

Слово невинность не подходит 25 летней женщине. Надо писать в 25 лет - дефлорация (наконец то).

Знаток
#27
Автор

Успокойся, дедуля...

Что, нечем крыть, бабуль?😂😂😂 Против фактов не попрешь-то) Старая ты, смирись😉

Автор
#28
Мята

Слово невинность не подходит 25 летней женщине. Надо писать в 25 лет - дефлорация (наконец то).

Бред

хох
#29
Алиса

Век бабы недолог, увы. Баба старше 25 лет - уже отброс и неликвид. По крайней мере в России

Да до 25 вообще фигня, к этому времени только вуз оканчивают, и денег на уход за собой ни у кого особо нет. И комплексов много и наивности, и стажа рабочего нет, поэтому не могут сами о себе позаботиться. С богатыми родителями в этой стране единицы. И мало кто ещё в этом возрасте замуж хочет и распорядиться. До этого возраста наоборот куча проблем, неуверенности, нервов и страхов, и беспокойства о будущем.

Мята
#30
Автор

Бред

В смысле бред? Теряют невинность юные девушки, а у старых дев - дефлорация. Иногда хирургическая, потому что бывает бронь членом не пробить.

Не автор
#31

Ну как бы в 27 явно не молодая, есть знакомая, ей уже за 27перевалило, а все на молоденьких 20 летних парнишек засматривалась,про неё так и говорили старуха педофильщица

хох
#32

Ну эт же какой то совковый и недоразвитый мужичек так сказал, который сам скорее всего выглядит на 40. И всегда и над всеми на эту тему самоутверждается. И делает это специально, чтоб женский пол особо не выкобенивался, такие манипуляции. И который точно знал сколько вам лет, и он уже давно и автоматически считает всех, наверное уже старше 21 года старыми, если бы точно не знал возраст мог бы подумать, что вам 18 например, или даже 15-16. Мне всякие взрослые мужички всегда меньше давали, один в 17 лет, то что 10 неверное, сказал. А другой когда мне было 20, думал, что 13.

Гость
#33
хох

Да до 25 вообще фигня, к этому времени только вуз оканчивают, и денег на уход за собой ни у кого особо нет. И комплексов много и наивности, и стажа рабочего нет, поэтому не могут сами о себе позаботиться. С богатыми родителями в этой стране единицы. И мало кто ещё в этом возрасте замуж хочет и распорядиться. До этого возраста наоборот куча проблем, неуверенности, нервов и страхов, и беспокойства о будущем.

У маргиналов в 25 закат и старость, вот они тут и озвучивают свои маргинальные взгляды

хох
#34
Не автор

Ну как бы в 27 явно не молодая, есть знакомая, ей уже за 27перевалило, а все на молоденьких 20 летних парнишек засматривалась,про неё так и говорили старуха педофильщица

Ты тоже мужичок? Ну конечно, в любой ситуации и про всех найдутся какие либо нелицеприятные словечки. Дрочер- наблюдальщик, злостный вынюхиватель и сплетник кто на кого засматривается. Не на тебя же " разговорчивого" такого засматриваться. С 25 лет старуха сразу, а год до этого школота, школоло, малолетка тупая, дитятко. И вообще-то 9-10 лет ещё совсем не большая разница.

Авиатор
#35

Ну и в пятьдесят не очень-то и хочется относить себя к старым... Так что Вас можно понять, Автор. Я как-то (мне тридцать два было) услышал разговор двух дев на улице. Одна другой выговаривала: " как ты можешь с ним встречаться?! Он же старый! Ему уже двадцать лет!!! " мы с товарищем (32 и 38) втянули головы в плечи)))

Му
#36

Банкиры говорят: "о человеке можно судить только по его банковскому счёту". Про молодость можно судить по медицинской карте. При первом общении можно обмануть человека ухоженностью, а потом? У большинства к 30-ти вылезает куча болячек

Автор
#37
Гость

У маргиналов в 25 закат и старость, вот они тут и озвучивают свои маргинальные взгляды

Это точно

Автор
#38
хох

Ну эт же какой то совковый и недоразвитый мужичек так сказал, который сам скорее всего выглядит на 40. И всегда и над всеми на эту тему самоутверждается. И делает это специально, чтоб женский пол особо не выкобенивался, такие манипуляции. И который точно знал сколько вам лет, и он уже давно и автоматически считает всех, наверное уже старше 21 года старыми, если бы точно не знал возраст мог бы подумать, что вам 18 например, или даже 15-16. Мне всякие взрослые мужички всегда меньше давали, один в 17 лет, то что 10 неверное, сказал. А другой когда мне было 20, думал, что 13.

Да, согласна

Гость
#39

Поверьте, после 35 у этих парней начнутся проблемы со здоровьем. Мне 37, я мучаюсь от грыжи, бессонницы, депрессии. Вы так молоды! Мне бы Ваши годы, эхххх...

Автор
#40
Гость

Поверьте, после 35 у этих парней начнутся проблемы со здоровьем. Мне 37, я мучаюсь от грыжи, бессонницы, депрессии. Вы так молоды! Мне бы Ваши годы, эхххх...

Здоровья вам

Гость
#41

Прекратите слушать людей, ведь большинство полнейшие идиоты. И будет вам счастье.

Гость
#42
Автор

Здоровья вам

Спасибо! :)

Гость
#43
Славянка

хочешь меня?

я хочу. каковы ваши условия в пределах ниже разумного. докторская колбаса, булочка без изюма, кофе не по турецки

Гость
#44

Оооо! Королеву не оценили ) Ну ты, главное, жди. До 35 до 40. Тогда оценят )

Гость
#45
Мята

Слово невинность не подходит 25 летней женщине. Надо писать в 25 лет - дефлорация (наконец то).

А не вы ли писали, что если невинна, то еще девушка? Все по разному созревают. Я в 25 по ученическому в метро ездила

Гость
#46

Женщина до климакса всегда молодая! Так, что мужики обосритесь от злости и идите лечить свой простатит в 30 лет

Автор
#47

Не знаю мне 27лет, а меня еб ут 17-20 летние пацаны, еще и приплачивают😂. А я сама не люблю мужиков 25+. На вид уже списанный материал, женский пол часто до 40 хорошо выглядит

Автор
#48
Авиатор

Ну и в пятьдесят не очень-то и хочется относить себя к старым... Так что Вас можно понять, Автор. Я как-то (мне тридцать два было) услышал разговор двух дев на улице. Одна другой выговаривала: " как ты можешь с ним встречаться?! Он же старый! Ему уже двадцать лет!!! " мы с товарищем (32 и 38) втянули головы в плечи)))

Так а ты зачем на дев смотрел педофильщина, еще и подслушывал бедалага😂. Ты списанный уже.ю, смирись

Гость
#49
Гость

А не вы ли писали, что если невинна, то еще девушка? Все по разному созревают. Я в 25 по ученическому в метро ездила

Здорово) а сейчас посмотришь на женский пол 2000-2004 годов рождения - многие выглядят на 20 с лишним лет.

Гость
#50

Мне 40, я молодая, кто бы что не говорил.

Автор х
#51
Гость

Я в 25 только невинности лишилась. Бред несете. Это время расцвета.

А я в 27.