Гость
Статьи
жаль моих детей

жаль моих детей

я устала жить, трое детей, старший сын -насильник и будущий тюремник, средний сын - сын алкоголика, дочь - плод измены.
меня все ненавидят, здесь все пишут, что я сплю со всеми подряд, меня все ненавидят

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Не унывайте, есть Господь, который вас любит не смотря на ваши ошибки!

#2

Сколько детям лет?

Гость
#3

не вампири

Я заливаю глаза керосином
#4

Убейся или уходи с форума.Нафига судить пока они маленькие. Откуда знаете кем они вырастут

#5

Ребенок - это большая ответственность бла бла бла. Этот человечек дается когда приходит ваше "время" задуматься о ценностях и бренностях. У каждого это своё время. И люди которые оказывают влияние на нашу жизнь просто так ниоткуда не берутся. Когда всё хорошо никто ни о чём не задумывается. Когда появляются испытания и мучения это сигнал, пора меняться. Человек вызывающий "дискомфорт" и есть тот самый катализатор, который должен стать вашей точкой роста если человек разумный. Если же сопротивляться этому и игнорировать, карма будет нарастать и превращать жизнь в адские мучения всё равно толкая вас в нужном направлении. Так это работает. Это расплата за беспорядочный ненормированный секс в том числе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: